Логин:
Пароль:

Прогноз на Jokerit - Ak Bars Kazan

PinkaHock.IH.U
IH
Россия. КХЛ
1 декабря 2014, 19:30
Ф2 0
3.00%
2.05
Pinnacle
3.15%
Счет: 2:4

Лидер Востока Ак Барс приезжает в гости к одному из лидеров Запада Йокериту. Две классные команды, должен быть классный хоккей.

У Йокерит опытный и очень сильный тренер Вестерлунд. Команда играет тактически грамотно. В атаке ярко действует тройка форвардов Умакрк-Коукал-Мозес.

Ак Барс не менее классная команда. По составу даже поинтереснее выглядит. Всё-таки в атаке у барсов все звенья способны сыграть с позиции силы и угрожать воротам соперника. Азеведо, Бурмистров, Костицын, Мёллер стабильно демонстрируют свой высокий класс. В последнее время ещё просто здорово играют Обухов и Варнаков. Они настолько активны, заряжены на борьбу, что у защитников соперника всегда возникают сложности при игре против них. А ещё есть такие форварды как Малыхин, Мирнов, Лукоянов, Петров, которые обладают хорошим потенциалом.

В защите АК Барс способен сыграть надёжно. Могут даже акцент сделать на нейтрализации конкретно звена Коукала (здесь не знаю как Бил поступит), а остальные звенья будут давить в атаке.

Кроме всего прочего Йокериту придётся играть второй день подряд. Вчера была тяжёлая игра против Амура, которая завершилась серией буллитов. В составе Йокерита 11 игроков, которым за 30 и им нужно больше времени на восстановление.

В физики в том числе у Ак Барса должно быть преимущество.

до 2,0

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $752 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
TopWinner $239 [4]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы