Логин:
Пароль:

Прогноз на Комета Брно - Млада Болеслав

e-hockey.ru.IH.L
IH
25 ноября 2014, 20:20
П1
0.30%
1.66
Марафон
-0.30%
Счет: 2:3

Комета набрала отличный ход. Выиграли 5 последних матчей, в том числе обыграли и главных фаворитов лиги Тршинец и Спарту. Вратарь Кометы Циляк очень надёжно играет в последних матчах. Неслучайно оборона Кометы смогла пропустить от Спарты лишь одну шайбы и от Тршинца 2. А у этих команд лучшие атакующие линии в лиге. Комета сейчас находится на 4-м месте и им нужно упрочить свои позиции в лидирующей четвёрке, чтобы затем в плей-офф иметь преимущество домашней площадки.

Млада является новичком чешской Экстралиги и надо сказать приятно удивляет. На 7-м месте идёт команда и это очень достойный результат. Многие эксперты ждали гораздо худшего выступления от них. Млада тоже виннинг-стрике находится. Выиграла последние 3 матча. В прошлом туре обыграли дома Оломоуц 5:3. И эта победа для них была очень важна, поскольку в команде считают, что нужно брать очки, прежде всего, с командами равными им. Во многом Младе повезло вначале игры, когда на 1-й и 3-й минуте они забросили 2 шайбы, сделав себе сразу комфортное преимущество. Затем довели до 3:0 на 15-й минуте. Но в 3-м периоде Оломоуц сильно прибавил и давление на ворота Млады было достаточно большим. С трудом Млада отбилась, выиграв в итоге 4:2. В этом матче травму получил форвард первого звена Михал Брош и сегодня не сыграет.

Ещё одним минусом Млады считаю вратарскую позицию. В начале сезона в воротах играл опытный Малек, но затем получил травму и после этого первым номером стал Риттич. Он молод и не отличается надёжностью и стабильностью. Процент отражённых бросков у него 89%.

Комета по классу игроков посолиднее, защитная линия значительно лучше, включая вратаря и играют дома. Мой прогноз 3:1, 4:1.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $576 [7]
MadMaxx $550 [3]
BskBets $533 [9]
ViZ11CTV $427 [8]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы