Логин:
Пароль:

Прогноз на ERC Ingolstadt - Kolner Haie

PinkaHock.IH.U
IH
Германия. Ger DEL 3
23 ноября 2014, 18:30
Ф2 +1
3.00%
1.94
Pinnacle
2.82%
Счет: 2:2

Инголштадт занимает 4-е место, Кёльн 13-е. Исходя из этих данных как бы вопросов не возникает почему Инголштадт идёт таким фаворитом дома. Но давайте разберёмся детальнее.

Эти команды в прошлом сезоне играли в финале и финальную серию выиграл Инголштадт, хотя Кёльн шёл фаворитом. Думаю Кёльн хочет поквитаться за то поражение.

В этом сезоне Кёльн наряду с Маннгеймом рассматривался как один из фаворитов лиги, но массовые травмы ключевых игроков не позволили играть команде в полную силу. Это даже привело к увольнению главного тренера Уве Круппа.

Лишь в прошлом туре Кёльн впервые сыграл оптимальным составом и выиграл у Гамбурга 5:1. Для лидера Кёльн шведа Холмквиста та игра стала первой в этом сезоне после травмы и он дебютировал просто шикарно, набрав 3 очка результативности.

По составу Кёльн выглядит очень и очень прилично. Вратарь ден Биркен является вратарём сборной Германии. В защите играют шведы Холмквист и Тернквист. У обеих на счету немало матчей за сборную Швеции. А Тернквист в НХЛ провёл несколько сезонов. Анкерт является игроком сборной Германии.

В атаке канадец Иггулден, знакомый нам по выступлениям за Витязь, Динамо Рига и Медвещак. Ещё один швед Фальк. Игроки сборной Германии Гогулла и Вайс. Несколько канадцев: Стевенс, Минар, Джонсон и Джонс. Райан Джонс является недавним приобретением. В прошлом туре он дебютировал за Кёльн. Джонс перешёл в Кёльн из клуба АХЛ Утика. Он сыграл за Эдмонтон в НХЛ 334 матча (54 гола + 46 передач).

Инголштадт в прошлом туре проиграл Крефельду 4:6 и игра показала, что у Инголштадта в обороне немало проблем. Ими Кёльн вполне может воспользоваться.

У Инголштадта несколько игроков травмированы. Это защитник Шоппер, форварды Лалиберте, Давидек, Швец. Американец Лалиберте является одним из лучших бомбардиров команды. В 15 матчах он забросил 11 шайб (больше него забросил только Бук). Швец по заброшенным шайбам 3-й в команде, на его счету 8 шайб.

Таким образом, по составу Кёльн даже посильнее Инголштадта и сегодня сыграет в оптимальном составе, в отличии от соперника.

Кёльн пока не входит в зону плей-офф и команда очень нуждается в очках.

Очень непросто будет Инголштадту в этой игре и Кёльн вполне неплохие шансы имеет взять очки и реванш за поражение в финале прошлого сезона.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $640 [11]
BskBetsPin $576 [7]
ViZ11CTV $427 [8]
MadMaxx $350 [2]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы