Логин:
Пароль:

Прогноз на Лиллехаммер - Сторхамар

e-hockey.ru.IH.L
IH
18 ноября 2014, 20:00
Ф2 0
0.30%
2.46
Марафон
0.44%
Счет: 2:6

В этом матче встречаются соседи по турнирной таблице. Лиллехаммер идёт на 6-м месте с 31 очком, Сторхамар на 5-м с 33 очками. Дважды в этом сезоне команды встречались и оба раза выиграл Лиллехаммер, 5:2 дома и 4:1 на выезде. Но у Сторхамара тогда были большие кадровые проблемы из-за массовых травм. Сейчас ситуация с травмированными улучшилась, многие вернулись в строй. К тому же произошли и изменения в составе Сторхамара. Приобрели американского форварда Моффатта у шведской Фрелунды и 2-х шведских форвардов Берглунда и Бернхельма. Вообще Сторхамар как решил свои проблемы с травмированными выглядит здорово. Видно, что большую работу проделал главный тренер Александр Смирнов, воспитанник советской хоккейной школы.

В прошлом туре Сторхамар проиграл на выезде Валеренге в овертайме. Тот матч Сторхамар начал значительно лучше, имел игровое преимущество и вполне мог рассчитывать на победу. Но ведя в счёте позволил сопернику отыграться и основное время закончилось 2:2. В овертайме удача улыбнулась Валеренге.

Лиллехаммер в прошлом туре принимал дома одного из явных аутсайдеров лиги, клуб Манглеруд. У Манглеруда в 19 матчах 17 поражений, разница шайб 31-89. И игра неожиданно получилась очень напряжённой. Очень плохо играл Лиллехаммер. Два периода не могли они забросить шайбу. Во 2-м периоде Лиллехаммер нанёс по воротам Манглеруда лишь 4 броска! В 3-м периоде всё же удалось Лиллехаммеру вырвать победу 1:0 и то за счёт большого количества удалений у соперника.

Сторхамар сейчас выглядит значительно лучше и постарается взять реванш у Лиллехаммера за два поражения, и думаю у них это получится.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $576 [7]
ViZ11CTV $427 [8]
BskBets $320 [5]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
Показать все
Новые прогнозы