Логин:
Пароль:

Прогноз на Фрибург - Рапперсвилл

e-hockey.ru.IH.L
IH
18 ноября 2014, 21:45
0.10%
2.40
Марафон
-0.10%
Счет: 4:4

Фрибург перед началом сезона рассматривался как один из фаворитов. Но начали сезон они просто ужасно. Здесь и травмы ведущих игроков сказались, но главное абсолютно не было игры, команды почему то оказалась совершенно не готова к сезону. Неудовлетворительные результаты на старте сезона способствовали смене тренера. С конца октября Фрибург начал прибавлять в игровом плане и наборе очков. В последних 6 матчах Фрибург одержал 5 побед. Да и проиграл нужно отметить в серии буллитов Амбри 3:4. Радует, что команда способна проявить характер. Так в прошлом туре в выездной игре против Клотена Фрибург уступал 0:2, но в итоге смог выиграть 4:2. Грег Молдин в последнее время просто шикарен, практически в каждой игре забрасывает шайбы. Шпрунгер является 3-м по результативности в лиге.

Из-за провального старта Фрибург находится сейчас лишь на 10-м месте и отстаёт от зоны плей-офф на 3 очка. В связи с чем мотивация команды очевидна. Дома с таким соперником как Рапперсвилл очки терять нельзя, да и похоже Фрибург сейчас на подъёме находится.

Рапперсвилл является аутсайдером лиги. У команды явные проблемы в обороне. Пропускают очень много, 78 шайб в 21 матче. Больше них пропустил, кстати, лишь Фрибург. Но это больше из-за неудачного старта. Сейчас Фрибург в защите, конечно, неидеален, но команда прибавляет во всех компонентах игры.Про Рапперсвилл такого явно сказать нельзя.

Думаю в этой игре мы увидим уверенную победу Фрибурга.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1629 [17]
BskBetsPin $576 [7]
ViZ11CTV $427 [8]
BskBets $320 [5]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
Показать все
Новые прогнозы