Логин:
Пароль:

Прогноз на Dallas Stars - Chicago Blackhawks

PinkaHock.IH.U
IH
НХЛ. НХЛ регулярное время
17 ноября 2014, 03:05
Ф2 -0.5
5.00%
1.77
Pinnacle
3.85%
Счет: 2:6

Даллас в последних 10 матчах потерпел 8 поражений. Очень много вопросов к команде. В атаке перестали эффективно играть здорово смотревшиеся в начале сезона Сегин и Джейми Бенн. В защите тоже всё как-то плохенько. Что говорить о защите, если защитник первого звена Дилан делает кучу ошибок. Опытного защитника Гончара обменяли в Монреаль на форварда Моэна. Ещё один защитник Немет травмирован. Подтянули из своего фарма в АХЛ Техаса двух молодых защитников, Клингберга и Олексяк.

Для Далласа эта игра станет 3-й за 4 дня.

Чикаго пока своей игры найти не может и нестабильно выступают. То выносят Сан-Хосе 5:2, то проигрывают буксующему Вашингтону 2:3. В прошлом туре индейцы проиграли на выезде Детройту 1:4. И думаю это поражение заставит настроиться и мобилизоваться на победу в этой домашней игре. Так то состав очень приличный у Чикаго, один из сильнейших в лиге.

В воротах у Чикаго сыграет Кроуфорд. Вообще у них 3 отличных вратаря ,которые могут спокойно менять друг друга, чтобы сохранять хорошие физические кондиции.

У Даллас с вратарями значительно хуже дела обстоят. Есть Кари Лехтонен, который играет большинство матчей и отдыхать ему особо некогда. Сменщик его Линдбэк лишь трижды играл и пропускал в среднем 4 шайбы с крайне низким процентом отражённых бросков 85%. Кто будет стартовым вратарём у Далласа в этом матче пока не определено. Но варианты какие? Либо Лехтонен, играющий в достаточно напряжённом графике, либо Линдбэк.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
MadMaxx $750 [4]
BskBetsPin $576 [7]
BskBets $533 [9]
ViZ11CTV $427 [8]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $117 [2]
Показать все
Новые прогнозы