Логин:
Пароль:

Прогноз на Arizona Coyotes - Washington Capitals

PinkaHock.IH.U
IH
НХЛ. НХЛ регулярное время
3 ноября 2014, 03:05
Ф2 -0.5
5.00%
1.83
Pinnacle
-5.00%
Счет: 6:5

Обе команды проиграли по 3 последних матча и скорее хотят прервать эту негативную серию. И мне шансы Вашингтона видятся более предпочтительными. Вашик в этих 3-х матчах играл с командами достаточно сильными: Ванкувер, Детройт, Тампа Бэй. Во всех этих матчах проиграл в борьбе, ведя в счёте по ходу матчей.

Вашингтон обладает более классным составом. Всё-таки в команде есть игроки высочайшего уровня Овечкин, Бекстрём. Молодой шведский форвард Андре Бураковски, который дебютировал в этом сезоне в НХЛ, добавляет огня в атаке своим задором и играет очень результативно. Барри Тротц даже его поставил в первое звено с Овечкиным и Уордом.

У Аризоны состав довольно средненький и только лишь в оптимальном состоянии с высокой самоотдачей они могут что-то показывать. Для Аризоны эта игра станет 4-й на выезде за 6 дней. И в этой серии они проиграли Тампе 3:7, и двум аутсайдерам лиги Флориде 1:2 и Каролине 0:3 (эта победа для Каролины стала первой в сезоне).

У обеих команд в этом матче сыграют резервные вратари, Петерс у Вашингтона и Дабник у Аризоны. Петерс играл 3 матча и имеет процент отражённых бросков 91%. Дабник тоже 3 матча сыграл с процентом отражённых бросков 88%. В прошлом сезоне Дабник играл за Эдмонтон и у нефтяников постоянно были проблемы в обороне. Относительно вратарей хотел бы обратить внимание ещё на тот факт, что когда в прошлом сезоне кипер Финикса (Аризоны) Смит получил травму, Финикс резко пошёл вниз.

Ну и домашняя площадка как ещё одно преимущество Вашингтона. Соскучились в Вашингтоне по победам и сегодня думаю Овечкин и компания её добудут.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1629 [17]
BskBetsPin $576 [7]
ViZ11CTV $427 [8]
BskBets $320 [5]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы