Логин:
Пароль:

Прогноз на Philadelphia Flyers - Florida Panthers

PinkaHock.IH.U
IH
НХЛ. НХЛ регулярное время
2 ноября 2014, 02:05
Ф1 -0.5
3.00%
2.47
Pinnacle
-3.00%
Счет: 1:2

В воротах Филадельфии сегодня сыграет Мэйсон. Номинально именно он рассматривался как номер один Филы, но сезон он начал слабо. Его процент отражённых бросков всего лишь 88%. А последние успехи Филадельфии связаны с надёжной игрой другого вратаря, Рэй Эмери.

У Филы образовалась проблема с защитниками, так как травмы получили основные защитники Кобарн и Макдональд. Но есть и хорошие новости для Филы, восстановился после травмы форвард Лекавалье, который в этом матче сыграет. Также стоит отметить, что у Филадельфии сейчас Якуб Ворачек просто блестяще играет и в каждом матче создаёт много сложностей для обороны соперника.

У Флориды пока что-то совсем не ладится игра в атаке. За 8 матчей они забросили лишь 12 шайб. Так что им будет сложно воспользоваться проблемами Филы в обороне. В воротах у Флориды сегодня Луонго, который достаточно надёжен, но Флорида слабовато играет, чтобы стараниями вратаря зацепиться за очки. Флорида смогла обыграть лишь Аризону, Баффало и Колорадо – команды, которые сейчас не демонстрируют какую-то более-менее внятную игру.

Филадельфия всё-таки довольно неплохо смотрится в последних мачтах в атаке, да ещё вернувшийся Лекавалье прибавит вариативности.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
MadMaxx $750 [4]
BskBetsPin $576 [7]
BskBets $533 [9]
ViZ11CTV $427 [8]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $117 [2]
Показать все
Новые прогнозы