Логин:
Пароль:

Прогноз на Либерец - Кладно

e-hockey.ru.IH.L
IH
26 декабря 2013, 20:00
П1
0.30%
1.72
Марафон
-0.30%
Счет: 2:2

Либерец плохо начал это сезон. Находился внизу турнирной таблицы. Но с ноября Либерец улучшил свою игру и чаще побеждает чем проигрывает. Это позволило Либерецу подняться на 11-е место и что главное включиться в борьбу за плей-офф. Сейчас Либерец отстаёт от 10-го места (Литвинов) на 5 очков и шансы определённо есть. К тому же команды, идущие выше Литвинова, тоже не далеко ушли. Например, Витковице, идущий на 7-м месте опережает Либерец 7 очков, но у Витковице сыграно на 2 игры больше (так что по потерянным разница между этими командами всего 2 очка).

Так что Либерец может не только Литвинов цеплять, а ещё 4 команды. Но для этого самим нужно побеждать.

Перед перерывом Либерец очень сильно сыграл против топ-клубов Чехии Спарты и Пльзеня, обыграв их 5:2 и 4:2 соответственно. Так что дома способны они любого соперника обыгрывать.

В хорошей форме находятся форварды Бартек, Петр Недвед, Вампола, Булик и Урбан

Кладно в начале сезона получил неплохое усиление в лице Маески, Томаша Каберле и Главача. Однако, Главач вернулся в Швецию, где он играл в последние годы. Маески получил травму. Каберле одного явно не хватает.

В остальном состав слабенький. Лучшим бомбардиром команды является 42-летний Павел Патера. Есть ещё неплохой форвард Тенкрат, но он тоже возрастной, ему 36 лет. Ну и франзуц Саша Трей. Вот, пожалуй, и все кого можно отметить в Кладно.

Играет команда в последнее время очень слабо. В последних 8 матчах 7 поражений. Находится Кладно на предпоследнем месте и плей-офф похоже им не светит.

Я думаю они и не стремятся уже туда и видимо по этой причине отпустили 6 игроков в аренду в Бероун и Слован Усти.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $576 [7]
MadMaxx $550 [3]
BskBets $533 [9]
ViZ11CTV $427 [8]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы