Логин:
Пароль:

Прогноз на Амбри-Пиотта - Биль

e-hockey.ru.IH.L
IH
23 декабря 2013, 21:45
Ф1 -1
0.20%
2.04
Марафон
0.21%
Счет: 7:2

Амбри-Пиотта проводит один из лучших сезонов, конец декабря, а команда находится на 2-м месте. Новички команды Александре Жиру и Даниэль Штайнер стали лидерами команды и регулярно забрасывают шайбы в ворота соперников. Уже по ходу сезона приобрели у Йокерита защитника Нордлунда и это вливание в коллектив тоже добавило эффективности команде.

Также стоит отметить, что оба вратаря Шефер и Цуркирхен играют очень надёжно (они на 2-м и 3-м месте в лиге по проценту отражённых бросков). В целом Амбри-Пиотта играет достаточно организованно, не допуская большого количества брака и пройти их оборону довольно непросто. А в атаке Жиру сейчас просто отлично действует. Да и Штайнер, Пестони и Парк хорошую игру демонстрируют.

Биль постепенно удаляется от зоны плей-офф. Очки с большим трудом даются, в основном проигрывает команда. Цепляются за очки лишь за счёт успешной игры в обороне, точнее цеплялись. В последнее время игра в обороне вызывает массу критических замечаний. Ну а после ухода в межсезонье Микфликера и Пулио атака Биля выглядит крайне бесперспективно.

А в этом матче ещё и не сыграет лучший бомбардир команды Арен Спило (34 матча, 14 голов+17 передач). Травмы у защитников Глура, Госсвайлера и Эренспергера, и уехал на молодёжный чемпионат мира защитник Джекер.

Эти потери частично компенсировали (если это можно назвать компенсацией) приобретением защитника Джогги.

Так что Амбри-Пиотта превосходит соперника во всех линиях и к тому же у Биля кадровые проблемы, плюс ко всему Амбри-Пиотта играет дома.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1044 [11]
TopWinner $773 [12]
ViZ11CTV $427 [8]
NBA-Tips100 $277 [4]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы