Логин:
Пароль:

Прогноз на Изерлон - Нюрнберг

e-hockey.ru.IH.L
IH
20 декабря 2013, 21:30
2: ТБ 3
0.10%
1.77
Марафон
-0.10%
Счет: 3:1

Изерлон

Петухи из Изерлона всё удаляются от зоны плей-офф, уже отставание от 10-го места составляет 9 очков и всё ближе они к замыкающему таблицу Дюссельдорфу (1 очко, правда матчей у Изерлона сыграно на 2 меньше).

Неудовлетворительные результаты Изерлона вынудили отправить главного тренера в отставку и назначить нового. Однако, эти изменения не дали никакого эффекта. Изерлон продолжает проигрывать.

В прошлом туре провалили домашнюю игру против Мюнхена, уступив 2:7. При этом в 3-м периоде команда просто бросила играть, бедного вратаря Маттиаса Ланге обстреливали как могли форварды соперника. Помощь ему полевые игроки уже практически не оказывали.

Кстати, Ланге не является основным в команде. Дело в том, что основной вратарь Изерлона Эрик Эрсберг травмирован.

Изерлон в домашних матчах играет значительно результативнее чем на выезде. Пропускают-то они много и дома, и в гостях, но дома ещё и сами активнее стараются атаковать. Средняя результативность в домашних матчах Изерлона составляет более 7 шайб.

Нюрнберг

У Нюрнберга ситуация обратная. В этом сезоне команда в основном дарит положительные эмоции своим болельщикам. Находится Нюрнберг сейчас на второй строчке турнирной таблицы, имея по 55 очков с идущим 3-м Гамбургом. Но вполне Нюрнберг может попытаться побороться и за 1-е место в регулярке, так как отставание от Кёльна составляет 4 очка и у Нюрнберга ещё игра в запасе.

Нюрнберг сейчас находится в отличной форме. В прошлом туре дома уверенно разобрались с Айсбереном 5:1, до этого на выезде обыграли Аугсбург 4:0.

Продолжает регулярно забрасывать шайбы канадский форвард Стив Райнпрехт, в списке бомбардиров немецкой хоккейной лиги он занимает 2-е место (25 матчей, 14 голов + 20 передач). Вообще в атаке Нюрнберг очень прилично смотрится. На данный момент это самая результативная команда лиги (в 28 матчах 94 заброшенные шайбы). Не только усилиями Райнпрехта Нюрнберг добивается эффекта в атаке, есть ещё отличные форварды Раймер, Джеймс, Кауфманн. Шведский защитник Фредрик Эрикссон хорош и в защите, и в атаке.

Таким образом, Изерлон сейчас со множеством игровым проблем, команда слабо играет в обороне, травмирован основной вратарь. Да и из-за серии поражений настроение в команде определённо не самое благоприятное.

Нюрнберг без особых игровых проблем с отличной атакой.

В этом сезоне команды дважды встречались:

Изерлон – Нюрнберг – 6:5 (ОТ)

Нюрнберг – Изерлон – 2:1

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1044 [11]
TopWinner $747 [12]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
ViZ11CTV $320 [6]
NBA-Tips100 $277 [4]
MMAbet $224 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы