Логин:
Пароль:

Прогноз на Лулео - Лександ

e-hockey.ru.IH.L
IH
4 декабря 2013, 21:00
П1
0.20%
1.70
Марафон
-0.20%
Счет: 2:2

Катастрофически для Лулео прошёл ноябрь. Из команды, плотно идущей на 2-м месте, Лулео превратился в борца за место в плей-офф. Сейчас Лулео на 6-м месте. От 8-го места отделяет всего 3 очка, от 9-го - 4 очка (а это уже за пределами зоны плей-офф). Кстати, Лександ имеет столько же очков, что и Лулео и находится на 7-м месте. Так что турнирная мотивация очень высокая.

Что же случилось с Лулео? Команда играла как швейцарские часы в обороне, по сути лишь Шеллефтео отчасти смог найти ключи к обороне Лулео, а потом такой провал.

Причин несколько. Был травмирован основной вратарь Раутио, но с 21 ноября он играет. Как раз 21-го Лулео разгромил Брюнес 5:1 и казалось команда выходит из кризиса. Но затем Лулео проиграл Лександу по буллитам 2:3 на выезде. Потом вновь отличная игра со стороны Лулео и гостевая победа в матче с набравшей ход Фрелундой. И после этого последовало два поражения подряд. В овертайме от Модо 1:2 и 2:3 от Брюнеса. Причём с Брюнесом вели 2:0, но индивидуальные ошибки защитников не позволили сохранить это преимущество.

Продолжу о причинах неудач Лулео. Несколько матчей пропустили форварды Олауссон (2-й по результативности в команде) и Ледин (4-й по результативности в команде). Также травмирован был защитник Франссон, который является очень важным элементом и защиты, и атаки.

Олауссон, Ледин и Франссон восстановились после травм и сыграют в сегодняшнем матче.

Лександ в последнее время выглядит очень слабо, стало чувствоваться, что команда является новичком лиги и не хватает ей классных игроков.

В последних двух играх проиграли Линчепингу и Модо пропустив по 4 шайбы в обоих мачтах.

Лулео перед началом сезона рассматривался как главный конкурент Шеллефтео и сейчас, когда команда оказалась на 7-м месте, для них победы очень важны (особенно в домашних матчах). Так что Лександу придётся сегодня очень тяжело и вряд ли в своём нынешнем состоянии они смогут отобрать очки у Лулео.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1044 [11]
TopWinner $773 [12]
ViZ11CTV $427 [8]
NBA-Tips100 $277 [4]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы