Логин:
Пароль:

Прогноз на Литвинов - Кладно

e-hockey.ru.IH.L
IH
24 февраля 2013, 20:15
Ф1 -1
0.30%
1.83
Балтбет
-0.30%
Счет: 1:1

В регулярке чешской лиги осталось сыграть два тура. Литвинов находится на 5-м месте, у них 81 очко. У команды, можно сказать, два уровня задач. Первая - остаться в топ-6, вторая - побороться за место в четвёрке сильнейших, что даёт преимущество домашней площадки в плей-офф. Для решения первой задачи сегодняшний матч носит ключевой характер, так как именно Кладно идёт на 7-м месте и пока ещё может опередить Литвинов. Отставание составляет 5 очков. В борьбе за четвёрку конкурентом Литвинова является Спарта, которая опережает Литвинов на 2 очка. Но у Литвинова соперники Кладно и аутсайдер Хомутов, который с последнего места уже никак не уйдёт. А вот у Спарты соперники, который сейчас изо всех сил цепляются за место в плей-офф. Особенно тяжело будет сегодня Спарте на выезде против команды Милоша Ржиги Пардубице. В последнем туре Спарта сыграет дома с Кометой. Так что Литвинов вполне может опередить Спарту.

Очень здорово Литвинов провёл последний матч против Тринца на выезде, где одержал победу 5:2. До этого, кстати, своего конкурента Спарту обыграли дома 4:1.

Про Кладно уже писал. После отъезда нхловцев Ягра, Плеканца, Тлусты, Жидлицки, Каберле команда с лидирующих позиций начала падение и опустилась до 7-го места, выскочив даже из топ-6. Кроме нхловцев впоследствии Кладно покинули ещё Главач и Маески, что ещё ослабило и атаку и оборону. Литвинов сейчас хорош и Кладно им просто нечего противопоставить.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $157 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы