Логин:
Пароль:

Прогноз на Финляндия (до 20) - Швейцария (до 20)

e-hockey.ru.IH.L
IH
30 декабря 2012, 10:00
П1
0.30%
1.47
Марафон
-0.30%
Счет: 4:4

Молодёжная сборная Финляндии обладает очень сильным составом. В команде есть игроки, которым прочат великое будущее и в данный момент, несмотря на свой возраст, они являются одними из лучших в своих клубах. К их числу можно отнести Александра Баркова из Таппары, Джоэля Армия из Эссета, Маркуса Гренлунда из ХИФК, Арттури Леконена из КалПы, Миро Алтонена из Блюза, Расмуса Ристолайнена из ТПС. Но вчера финны имея ощутимое преимущество, проиграли чехам 1:3. Просто блестяще сыграл вратарь сборной Чехии Бартошак, по воротам которого было нанесено 30 бросков.

После этого поражения у финнов непростая ситуация в плане перспектив выхода из группы и в этой игре необходимо обязательно побеждать.

Швейцария вчера удивила, сыграв вничью с сильной шведской сборной. В сборной Швейцарии есть тоже таланты большой величины. Это конечно же Бертши из Берна. Есть ещё пара весьма неплохих хоккеистов. Но в целом уровень сборной Швейцарии всё-таки ниже финского и в условиях, когда Суоми нужна только победа, думаю швейцарцы не справятся с очень приличной командой Финляндии.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы