Логин:
Пароль:

Прогноз на Тринец - Либерец

e-hockey.ru.IH.L
IH
26 декабря 2012, 19:00
Ф1 -1
0.30%
1.78
Марафон
-0.30%
Счет: 5:5

Тринец в этом сезоне очень сильно играет дома, где набрал 36 очков из 52 и крайне неудачно играет на выезде. Вот и в прошлом туре выезд в Прагу не удался, проиграли Спарте 2:4. Теперь хорошо бы дома победить, дабы упрочить свои позиции в зоне плей-офф. Следующим свойством Тринца в этом сезоне является мощная атака. Ружичку уже не раз хвалил. Он просто фантастический сезон проводит. В 32 матчах набрал 54 очка (30 голов + 24 передачи). Очень хорошо атакующая линия взаимодействует у Тринца. Особо отметить здесь стоит Бонка, Вараду, Кветона. С 19 декабря к команде присоединился игрок Калгари Флеймз Иржи Гудлер и атака определённо стала ещё сильнее. Гудлер провёл два матча за Тринец и оставил очень хорошее впечатление, что и в статистике отразилось (2 гола + 2 передачи).

Либерец является одним из аутсайдеров чешской Экстралиги. В последних четырёх матчах неплохо команда сражалась и закончила их вничью в основное время. Правда, в 3 из них в итоге потерпела поражение. Но думаю на Тринец их уже не хватит. Недвед является лучшим форвардом Либереца, так сказать, в возрасте. 41 год ему и естественно физически ему тяжеловато. К тому же особой поддержки у него нет. Ещё и Кудрна травму получил.

В конце ноября основной вратарь Либереца Павелец (прибывший из НХЛ на время локаута) перешёл в финский Пеликанс. Томас Восврда и Марек Пинк теперь чередуются на последнем рубеже тигров. Показатели надёжности у них низковаты, 88% и 90% соответственно. Ещё один нхловец, защитник Ладислав Шмид травмирован.

Полагаю в данных условиях шансов у Либереца в этом матче немного.

min 1,7

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы