Логин:
Пароль:

Прогноз на Валеренга - Фриск-Аскер

e-hockey.ru.IH.L
IH
18 декабря 2012, 20:30
П1
0.30%
1.50
Марафон
0.15%
Счет: 4:3

Валеренга крайне неудачно начали декабрь, проиграв неожиданно Тёнсбергу и Русенборгу. Эти неудачи сместили команду с первого места и в данный момент Валеренга располагается на 2-й позиции, отставая от Ставангера на одно очко. Правда, у Валеренги имеется игра в запасе. Естественно, после этих поражений желание победить, особенно дома, огромно. И это не единственный мотивационный аспект. 13 ноября Валеренга уступила Фриску в овертайме 1:2. При этом Фриск является очень удобным соперником для Валеренги и абсолютное большинство матчей заканчивается победой Валеренги. Ещё одним мотивационным фактором является то, что в этом году Валеренга празднует 100-летие клуба. Если говорить о точной дате, то это событие состоится 29 декабря. Думаю клубу хотелось бы на тот момент находиться на первом месте.

Теперь что касается игровых факторов. Фриск перед этим сезоном усилился и занимает сейчас 5-е место, но до качества Валеренги им пока далеко. О чём и свидетельствует 18-ти очковая разница в таблице между этими командами. Есть неплохие в Фриске Салазар и Шира. Валеренга же обладает целым рядом очень хороших форвардов. В первую очередь это братья Донати, которые занимают 3-ю и 4-ю строчки в списке бомбардиров лиги; игроки сборной Норвегии Штефен Торессен и Мортен Аск.

Фриск сейчас находится на удивительной виннинговой выездной серии из 3-х побед. В свою очередь в последнее время случались и провалы типа домашних поражений от Стьернена 0:6 и Сторхамара 2:4. Вообще оборона Фриска далеко неидеальна и против домашней мотивированной, и обладающей отличными форвардами Валеренги будет им крайне тяжело.

min 1,4

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы