Логин:
Пароль:

Прогноз на Зноймо - Зальцбург

e-hockey.ru.IH.L
IH
2 декабря 2012, 19:30
Ф2 0
0.30%
1.74
Pinnacle
0.00%
Счет: 3:3

Зноймо не лучшим образом проводит последние матчи. Уступили дома Клагенфурту и затем на выезде проиграли 2:6 Альбе. Тренер остался очень недовольным действиями своей команды в Венгрии, абсолютно не было единого коллектива, все играли каждый за себя и наделали много ошибок в обороне. По-прежнему травмированы Бероун и Урам. Накануне этого матча тренер говорит, что нужно агрессивнее действовать у чужих ворот.

Зальцбург, кстати, тоже в этом матче собирается действовать с позиции силы. После серии неудач Зальцбург блестяще провёл два последних матча и уверенно обыграл на выезде Грац 5:1 и дома Филлах 6:2. Такие успехи связаны с мощнейшим усилением Зальцбурга игроками НХЛ и КХЛ в конце ноября.

В команду пришли: защитник Джонни Бойчук из Бостон Брюинз; форварды Дерик Брассар и Дерек Дорсетт (оба Коламбус), Роб Шремп из Динамо Рига. Зальцбург сейчас занимает 9-е место, отставая от шестёрки лидеров на 8 очков. Так что победы сейчас Зальцбургу очень нужны. От команды многого ждали в начале сезона,а с таким усилением Зальцбург должен выходить в лидирующую группу.

min 1.65

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы