Логин:
Пароль:

Прогноз на Либерец - Ческе Будеевице

e-hockey.ru.IH.L
IH
26 октября 2012, 19:30
П1
0.30%
2.11
Pinnacle
-0.30%
Счет: 2:6

Обе команды неудачно проводят сезон и располагаются в нижней части турнирной таблицы. У Ческе это связано с омоложением команды и травмами ряда игроков. Основной вратарь Ческе Якуб Ковар травмирован. Его сменщик Кантор очень не стабилен. С начала сезона защитник Микуш травмирован. По ходу сезона список травмированных пополнил один из лидеров атаки Лангхаммер. В начале октября команду покинул ключевой защитник Радек Мартинек. Естественно, в такой ситуации защита надёжностью не отличается и наряду с Карловыми Варами Ческе Будеевице худшая в лиге по пропущенным шайбам. Даже от Витковице (команда, которая обладает одной из слабейших атак в лига и строит свою игру сугубо от обороны) в недавнем матче пропустили 4 шайбы. Пытаются как-то изменить эту ситуацию в команде. Подписали Вацлава Проспала, но его дебют намечен лишь на воскресенье.

В Либереце тоже хотят скорее решить проблему столь неудачного старта. Кроме ранее пришедших нхловцев Павелеца и Шмида, подписали канадских форвардов Симмондса из Филадельфии и Стюарта из Сент-Луиса. Они дебютировали в прошлом туре в матче против Спарты и Симмондс был признан лучшим в команде. Спарте уступили на выезде 1:3. Но по игре вполне заслуживали хотя бы ничью и во втором периоде не реализовали бесчисленное множество выгоднейших возможностей. А третью шайбу пропустили уже в пустые ворота, когда сняли вратаря. Кстати, Павелец уже вполне освоился в команде и последнем рубеже себя чувствует всё увереннее от игры к игре.

У Ческе слишком много проблем, домашний Либерец с последними усилениями имеет отличные шансы на победу и, кстати, взять реванш за поражение на старте сезона от Ческе Будеевице.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $576 [7]
MadMaxx $550 [3]
BskBets $533 [9]
ViZ11CTV $427 [8]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы