Логин:
Пароль:

Прогноз на Рапперсвилл - Берн

e-hockey.ru.IH.L
IH
23 октября 2012, 20:45
2: ТБ 2.5
0.40%
1.80
Бетсити
-0.40%
Счет: 3:0

Обе команды в последнее время своих болельщиков совсем не радуют. Берн умудрился проиграть второй раз в этом сезоне в дерби Билю. Затем ещё и Цюриху дома уступил 2:3. С Билем после 1-го периода уверенно выигрывали 2:0 и казалось, что уже ничто не может помешать им добыть 3 очка. Было много хороших возможностей для взятия ворот, но не реализовали. А затем ещё умудрились пропустить, играя в большинстве. И началось. Зарабатывают удаление 2+2, через 2 минуты ещё одно удаление. Играют 3 на 5. Пропускают. Выходит четвёртый игрок, ещё пропускают. И так вот они казалось бы выигрышный матч сами убили удалениями. Хотя неплохо в атаке смотрелись Таварес, Ричи, Рютеманн, Гарднер. С Цюрихом вновь открыли счёт, сделал это Таварес в самом начале игры. Но просто провалили 2-й период. Стоит отметить, что и кипер Бюрер действовал не уверенно и в одну шайбу явно можно на него записать.

Болельщики и руководство Берна очень недовольны этими результатами. Фэны, например, говорят, что с таким составом должны лидировать с отрывом в 20 очков. Но Берн всего лишь на 6-м месте. И дальнейшее нахождение у руля Берна финского Антти Торменена под вопросом. Если в ближайших матчах не будет положительного результата, вполне возможно с ним распрощаются.

Рапперсвилл в последнем туре уступил дома Давосу 2:3. Несмотря на такой счёт, борьбы там особо не было. Давос вёл 3:0. А вторую шайбу пропустил на последней минуте. А до этого Рапперсвилл потерпел разгромное поражение от Фрибурга 1:7. Вообще Рапперсилл самая пропускающая в лиге команда, несмотря на то, что находятся они на 5-м месте. В 15 матчах пропущено 57 шайб. И без того слабая защита потеряла ещё 2-х ключевых защитников. Травмы получили Камензид и Бергер. В начале сезона травму получил ещё один защитник, канадец Валзер.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $576 [7]
MadMaxx $550 [3]
BskBets $533 [9]
ViZ11CTV $427 [8]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $117 [2]
Показать все
Новые прогнозы