Логин:
Пароль:

Прогноз на Северсталь - Югра

e-hockey.ru.IH.L
IH
22 октября 2012, 18:00
П1
0.30%
1.70
Бетсити
0.21%
Счет: 4:3

Северсталь продолжает свою домашнюю серию. начали эту серию череповчане неудачно, проиграв 1:3 Витязю. Затем искупили, можно сказать, вину разгромив Слован 6:0. В последнем туре уступили по буллитам Авангарду 2:3. Но стоит отметить, что обе команды играли достаточно хорошо и у тренеров особых претензий к своим подопечных нет. Северсталь была очень близка к победе. Дважды выходили вперёд. При счёте 2:1 имели несколько хороших возможностей для взятия ворот, но реализовали их. Затем выстояли в меньшинстве, Кошечкин новь продемонстрировал своё мастерство. За полторы минуты до конца матча было удаление уже в составе Авангарда и казалось, что победа уже в руках сталеваров, но за 4 секунды до конца Белов сравнял счёт и матч перешёл в овертайм. В овертайме Северсталь была ближе к победе, но вновь упустили выгодные возможности для взятия ворот. В этом матче полагаю хоккеисты Северстали будут играть с большей концентрацией и постараются реабилитироваться за неудачу в матче против Авангарда.

Югра после серии неудач делала ставку на домашние матчи и добились в них максимального результата. Обыграли Спартак 6:3, Динамо Рига 4:3 и Донбасс 3:1. Проблемы в обороне Югры продолжают быть актуальными. По 3 шайбы пропущено от Спартака и Риги. От Донбасса одна лишь только по тому, что дончане транжирили свои моменты. Причём с Ригой уступали 0:3 по ходу матча. Против Риги Югра играла в 3 звена, так как травмы по-прежнему беспокоят команду. С Донбассом последние 8 минут играли в две пятёрки. "Наелись" за эти матчи лидеры команды прилично.

Ну и стоит упомянуть тот факт, что Алексей Медведев, начинавший этот сезон в Югре, перешёл в Северсталь. Странный ход руководства Югры в условиях проблем с травмированными.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $576 [7]
MadMaxx $450 [3]
BskBets $427 [7]
ViZ11CTV $427 [8]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
Показать все
Новые прогнозы