Логин:
Пароль:

Прогноз на Клагенфурт - Иннсбрук

e-hockey.ru.IH.L
IH
21 октября 2012, 18:30
1: ТБ 4
0.20%
1.65
Тенниси
0.00%
Счет: 4:2

Продолжает своё путешествие заблудившийся в Erste Bank Liga Иннсбрук. Да, не в ту лигу они перешли, не по силам груз решили поднять. Теперь вот и пожинают плоды, барахтаясь на последнем месте с разнице забитых и пропущенных -35 шайб, с 63 пропущенными в 13 матчах. В последнем туре, играя дома вновь уступили крупно. На этот раз Медвещаку 0:5.

Клагенфурт в последнее время не радует своих болельщиков. То с Дорнбирном на выезде устраивает перестрелку, 5:5 в основное время и лишь по буллитам удаётся победить. Затем уступают дома лидеру лиги Филлаху 2:5. В последнем туре выезд в Венгрию вроде складывался успешно. Вели в счёте 3:1 после 2-го периода, но позволили Альбе сравнять счёт на последней минуте и проиграли по буллитам.

После серии неудач Клагенфурт полагаю очень сильно постарается взять 3 очка на родной арене перед своими болельщиками. Так что проблем с мотивацией возникнуть не должно. Добавляет интерес к игре со стороны зрителей и увеличивает мотивационные аспекты дебют двух нхловцев в составе Клагенфурта. А усилился Клагенфурт защитником Баффало Тайлером Майерсом (в прошлом сезоне 55 матчей, 8 голов + 15 передач) и форвардом Эдмонтона Сэмом Гагнером (в прошлом сезоне 75 матчей, 18 голов + 29 передач). Так что Гагнер дополнит канадскую составляющую в атакующей линии Клагенфурта, где уже активно осложняют жизнь защите соперников Скофилд, Спарджен, Ламмерс и Лундмарк.

О проблемах в защите Иннсбрука их тренер говорит постоянно и акцентирует внимание на улучшение игры команды в этом компоненте, но положительных сдвигов не заметно. Вратари надёжностью не отличаются. Оба кипера (Махрайх и Трагуст) имеют показатели надёжности 88% и 87% соответственно. Против мотивированной канадской атаки Клагенфурта у обороны Иннсбрука немного шансов.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1629 [17]
ViZ11CTV $427 [8]
NBA-Tips100 $277 [4]
MMAbet $224 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы