Логин:
Пароль:

Прогноз на Амбри - Цуг

e-hockey.ru.IH.L
IH
20 октября 2012, 20:45
ТБ 5
0.50%
1.54
Тенниси
0.27%
Счет: 2:5

Начнём с того, что у обеих команд травмированы основные вратари: Шефер у Амбри, Маркканен у Цуга. Причём у Цуга травмирован и сменщик Маркканена Цуркирхен и во вчерашнем матче против Лангнау ворота защищал взятый в аренду у Лугано Флюкигер. Пропустил он 3 шайбы от худшей атаки лиги и был удостоен звания главный антигерой матча. А вот героем матча стал дебютировавший в NLA в составе Цуга Хенрик Зеттерберг. Звёздный шведский форвард забросил 2 шайбы и сделал голевую передачу. Вообще, атака Цуга похоже вернула себе прошлогоднюю силу. Бруннер лидер по результативности в лиге, Умарк - третий.

Амбри замыкает турнирную таблицу, результативность невысокая у них. Вчера играли с лидером, клубом Женева. Уступили 0:3. Забросить не смогли. Вновь блистательно сыграл кипер Женевы Штефан. Но Амбри играли ничуть не хуже и моментов создали великое множество, но реализовали. Вернулся в строй и вчера играл Пестони. Кстати, был одним из самых заметных игроков в матче. Форвард Амбри Парк очень активно действовал. Но все их усилия сломались о Штефана.

Ещё стоит отметить, что тренер Амбри Кевин Константин на грани увольнения и для сейчас каждый матч решающий. С другой стороны Цуг на старте первенства уступил Амбри 2:5 и подумывает о реванше. И дело не только в реванше, Цугу сейчас очки тоже очень нужны (лишь 9-е место занимают всё-таки). В общем, проблемы в обороне имеют обе команды, а атака достаточно активна. Ждём результативную игру.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1044 [11]
TopWinner $706 [12]
BskBetsPin $499 [9]
NBA-Tips100 $347 [5]
BskBets $320 [6]
ViZ11CTV $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы