Логин:
Пароль:

Прогноз на Биль - Берн

e-hockey.ru.IH.L
IH
19 октября 2012, 20:45
П2
0.30%
2.10
Bet365
-0.30%
Счет: 3:2

Второй раз в сезоне состоится это дерби. В первом праздновали победу хоккеисты Биля, причём оно состоялось в Берне. У Биля в этом сезоне опять здорово играет вратарь Ретто Берра, хотя уже менее стабильно чем в прошлом сезоне. А вот в атаке у Биля далеко не всё получается. Не случайно команда одна из худших по результативности. И улучшения в данном направлении пока не предвидится, так как травму получил лучший бомбардир команды, канадский форвард Арен Спило (9 матчей, 4 гола + 2 передачи). Плохо с атакой и в большинстве у Биля. Очень пассивно играют спецбригады.

Берн, кстати, лучший в лиге наряду с Лугано по игре в большинстве. Вообще у Берна старт сезона не задался. Много они очков растеряли. Но приехал Таварес, вдохнул что ли позитива в команду и Берн начал играть здорово и побеждать. И началось это, между прочим, с уверенной победы над лидером клубом Женева со счётом 5:1. Для Женевы это было первое поражение в сезоне. Затем здорово были обыграны Амбри и Давос на выезде и в последнем туре как-то тяжело, лишь по буллитам справились с аутсайдером, клубом Лангнау. Видимо, после блестящих побед недооценили соперника. В этом матче подобного точно не произойдёт. Во-первых, нужно брать реванш, а во-вторых команды являются соседями в таблице. Берн сейчас значительно лучше, очень быстро и напористо играют в атаке. И не только стараниями Тавареса. Риччи в отличной форме, постоянно обостряет у ворот соперника. Ветераны Берна Рютеманн и Мартин Плюсс разыгрались. Гарднер хорош, защитник из НХЛ Штрайт атаке помогает активно.

Получается что. У Биля весьма ограниченные возможности атакующей линии, к тому же травма у Спило. Вратарь неплох, но сможет ли он выдержать нагрузку, которая может быть ему обеспечена таким набором нападающих, включая одного из лучших форвардов НХЛ Тавареса. К тому же Берн жаждет реванша.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $576 [7]
MadMaxx $550 [3]
BskBets $533 [9]
ViZ11CTV $427 [8]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $117 [2]
Показать все
Новые прогнозы