Логин:
Пароль:

Прогноз на Маннгейм - Цуг

e-hockey.ru.IH.L
IH
16 октября 2012, 20:30
2: ТБ 2.5
0.20%
1.87
Бетсити
0.17%
Счет: 5:4

Данный матч примечателен тем, что в составе Цуга дебютирует звезда мирового хоккея Хенрик Зеттерберг. В конце прошлой недели он прилетел в Швейцарию и на выходных уже тренировался в Цуге. Во многом на принятие решения о приезде в Цуг повлиял его новоиспечённый одноклубник по Детройту Дамьен Бруннер, который долгие годы выступал за Цуг. В межсезонье Бруннер подписал контракт с Детройт Ред Уингз, но после объявления локаута в НХЛ вернулся в Цуг.

Зеттерберг провёл в НХЛ 668 матчей, набрал 624 очка результативности (252 гола +372 передачи). Он является обладателем кубка Стэнли, олимпийским чемпионом и чемпионом мира.

Цуг сейчас в чемпионате Швейцарии испытывает трудности и приезд Зеттерберга должен усилить не только игровую составляющую, но и психологическую.

Кроме упомянутых выше Зеттерберга и Бруннера, в Цуг на время локаута прибыл ещё защитник Диас. С Бруннером они в Цуге сыграли уже по 8 матчей, но в матче с Маннгеймом Диаса мы не увидим.

Как не странно, но у Цуга в этом сезоне были большие проблемы с атакой, хотя с приездом Бруннера она приобрела свой прошлогодний вид. А в прошлом сезоне Цуг являлся самой результативной командой.

Но в последних турах наметилась положительная тенденция в этом направлении. В ворота Лугано забросили 4 шайбы, в ворота Рапперсвилла 5. Несмотря на столь высокую результативность в этих играх, матчи были проиграны. Вобще у Цуга в 12 матчах лишь 3 победы в основное время и сейчас им очень важно добиться победы, чтобы почувствовать уверенность в своих силах.

Теперь давайте обратимся к турнирной таблице European Trophy. Цуг с Маннгеймом выступают в Западном дивизионе.

Цуг лидирует и имеет хорошие шансы на выход в финальную часть соревнований. Маннгейм таблицу замыкает и естественно не на что не претендует.

Маннгейм с Цугом сегодня проведут свой последний матч в группе. Позже главные конкуренты Цуга Ферьестад и Йокерит сыграют между собой. При равенстве очков определяющим показателем является разница заброшенных и пропущенных шайб. Так что Цугу, сегодня важно не проиграть, чтобы гарантировать себе выход из группы.

Маннгейм в немецкой хоккейной лиге идёт в лидерах, занимая 3-е место. Однако, в последнее время наметился игровой кризис в команде. В последних четырёх матчах набрали лишь 4 очка. Причём соперники были далеко не из лидирующей группы. Дюссельдорф (13 место), Гамбург (7 место), Крефельд (9 место), Ганновер (11 место). Вратарь у Маннгейма Эндрас достаточно сильный, оборона вроде неплохо работает в этом сезоне. Но последние матчи настораживают: пропущено 3 шайбы от Ганновера и 5 от Крефельда.

А в Цуге атака значительно мощнее чем у выше указанных. Зеттерберг, Бруннер, Умарк (кстати, тоже бывший нхловец), Холден (лучший бомбардир European Trophy) способны много хлопот доставить любому сопернику.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
MadMaxx $750 [4]
BskBetsPin $576 [7]
BskBets $533 [9]
ViZ11CTV $427 [8]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $117 [2]
Показать все
Новые прогнозы