Логин:
Пароль:

Прогноз на Ческе Будеевице - Пльзень

e-hockey.ru.IH.L
IH
7 октября 2012, 18:00
2: ТБ 3.5
0.20%
2.82
Бетсити
0.36%
Счет: 1:4

Ческе Будеевице имеет очевидные проблемы кадровые и игровые. Травмирован основной вратарь Якуб Ковар. Его сменщик 21-летний Павел Кантор играет неуверенно. В последних 4-х матчах Ческе Будеевице пропускает в среднем по 5 шайб.

Комета Брно - Ческе Буддевице - 5:1

Ческе Будеевице - Кладно - 2:6

Хомутов - Ческе Будеевице - 5:2

Тринец - Ческе Будеевице - 5:0

Последняя игра Тринец - Ческе Будеевице прошла при полном преимуществе Тринца и с самых первых минут до последних на льду была лишь одна команда. Ческе Будеевице выглядели статистами, не создав у ворот соперника ни одного голевого момента.

Ковар не единственная потеря в команде. Самый результативный защитник Фрюхаух тоже травмирован. Прибывший из Коламбуса Радек Мартинек покинул команду по семейным обстоятельствам. Защитник Микуш и форвард Лангхаммер (второй по результативности в команде) также не сыграют против Пльзень из-за травм.

К положительным новостям для Ческе Будеевице можно отнести приезд из Швейцарии Ладислава Кон, он сегодня дебютирует в команде и нхловца Ференса. Но дебют Ференса ожидается на следующей неделе.

Пльзень идёт на 5-м месте. Команда обладает одной из сильнейших атакующих линий в лиге. В отличной форме находится Томаш Власак, в 9 матчах 16 очков результативности (6+10). Ему активно помогают Мартин Страка, Ян Ковар, Милан Гулаш, Вацлав Плетка. Блестяще проводит последние матчи, прибывший из НХЛ вратарь Тууко Раск.

Кстати, что касается последних игр Пльзеня. Сначала была гостевая игра против лидера Кометы из Брно. И ту игру Пльзень 2 периода имел заметное игровое преимущество, после 2-го периода вёл в счёте 3:1. Но в 3-м периоде упустили победу, позволив сопернику отыграться и в итоге уступили по буллитам. Где должны были по игре брать 3 очка, взяли лишь одно. Затем домашняя игра против Хомутова. На первых секундах Власак открыл счёт. Затем по ходу матча было много возможностей у Власака и его партнёров. Даже была не засчитанная шайба после просмотра видео повтора арбитром. В итоге Хомутов смог сравнять счёт, так основное время и закончилось. В овертайме вновь сказал своё слова Власак, забросив победную шайбу. И в этой игре Пльзень должен был брать 3 очка, но досталось им лишь 2.

На этот раз думаю Пльзень возьмёт 3 очка. Пльзень сейчас просто значительно лучше соперника по всем показателям и вновь ждём гола от Томаша Власака.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
MadMaxx $750 [4]
BskBetsPin $576 [7]
BskBets $533 [9]
ViZ11CTV $427 [8]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
spabet $117 [2]
Показать все
Новые прогнозы