Логин:
Пароль:

Прогноз на Лугано - Амбри

e-hockey.ru.IH.L
IH
5 октября 2012, 21:15
Ф1 -1
0.60%
1.78
Марафон
0.47%
Счет: 3:0

Для начала давайте взглянем на прошлогодние дерби:

Амбри - Лугано - 2:4

Лугано - Амбри - 3:0

Амбри - Лугано - 1:4

Амбри - Лугано - 0:3

Лугано - Амбри - 5:4 (буллиты)

Лугано - Амбри - 4:2

Как видно из личных встреч, Амбри является удобным соперником для Лугано.

Лугано начал сезон без своего лидера защиты Петтери Нуммилина. Но очень хорошо вписался в команду защитник из Анахайма Лука Сбиза. Компенсирует отсутствие финского ветерана. Из потерь Лугано стоит отметить травму Беднара. В прошлом сезоне был лучшим форвардом в команде. В этом сезоне сыграл 8 матчей и очков результативности не набирал. Видимо, сказывается на его игре конфликт с главным тренером Ларри Хурасом.

Лугано после поражения 0:5 от Берна, где команда буквально развалилась в первом периоде, очень достойно сыграл на выезде против лидера лиги Женевы. Лугано вёл по ходу матча 2:0. Здорово играли в защите, проводя опасные контратаки, в которых могли и третью шайбу забросить Доменичелли с Метрополитом. Но свои моменты не использовали, а грозный соперник сравнял счёт и в овертайме добился победы. Отлично сыграл в матче против Женевы и вратарь Лугано Манзато. После двух гостевых поражений Лугано возвращается на родную арену и наверняка очень постарается набрать 3 очка. На родной Ресеге они обыграли в этом сезоне и Цюрих (5:2), и Давос (4:2).

У Амбри-Пиотты пока всё очень плачевно. Команда занимает предпоследнее место с худшей разницей забитых и пропущенных (-11). Идущий на последнем месте Лангнау ещё имеет игру в запасе. Амбри после пропущенной шайбы буквально разваливается и перестаёт вести борьбу с соперником. В прошлом сезоне отлично играл вратарь Нолан Шефер. В этом сезоне он пока демонстрирует крайне слабую игру. Его надёжность всего лишь 88%. В связи с локаутом в НХЛ пришёл бомбардир Монреаля Пакьоретти, но он пока не в лучшей физической форме. Добавляют проблем команде и травмы важных игроков. Так не сыграют на Ресеге самый результативный игрок команды защитник Норо (7 матчей,1 гол + 5 передач), один из основных защитников Трунц (6, 1+1), защитник Кобач и форвард Пестони.

Есть в АМбри-Пиотте такой игрок как Шлагенхауф, который является лидером по количеству набранных штрафных минут, а Лугано ведь вторая в лиге команда по реализации большинства.

Таким образом, Лугано в этом дерби смотрится явным фаворитом.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1350 [16]
BskBets $1227 [20]
STAVKA-DAY $898 [16]
TenRange1 $710 [7]
MadMaxx $550 [2]
ViZ11CTV $533 [10]
TopWinner $504 [8]
NBA-Tips100 $416 [6]
Nazgul827 $162 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы