Логин:
Пароль:

Прогноз на Спартак М - ЦСКА

e-hockey.ru.IH.L
IH
4 октября 2012, 18:45
Ф2 -1
0.50%
2.25
Бетсити
0.00%
Счет: 1:2

В прошлом сезоне команды по итогам регулярного первенства расположились рядом, ЦСКА занял 18-место, Спартак 19-е. Личные встречи прошлого сезона:

ЦСКА – Спартак – 2:1

ЦСКА – Спартак – 3:1

Спартак – ЦСКА – 2:1 (по буллитам)

Спартак – ЦСКА – 1:3

С прошлого сезона произошли значительные изменения, особенно это касается ЦСКА. Команда перед нынешним сезоном рассматривалась как один из фаворитов. Всё-таки ЦСКА усилился в межсезонье такими игроками как братья Радуловы, Зубов, Мяэнпя, Кваша. Затем ещё в связи с локаутом в НХЛ ряды ЦСКА пополнились Дацюком (Детройт), Брызгаловым (Филадельфия), Грабовским (Торонто). Очень приличный состав сформировался у армейцев. Сейчас команда идёт на 4-м месте в западной конференции. Неплохой был у них выезд на Урал, где сыграли с Трактором, Автомобилистом и Металлургом из Магнитогорска. Трактору уступили в упорнейшей борьбе 3:4. По ходу той встречи трижды армейцы выходили вперёд, но всё же уступили. Автомобилист обыграли 3:0, Магнитку одолели по буллитам 2:1. Растислав Стана был признан лучшим вратарём недели. Так что в ЦСКА теперь два очень хороших кипера: Брызгалов и Стана.

Спартак в стартовом матче сезона выиграл у ЦСКА 1:0. В той игре здорово спартаковцы сыграли в обороне. Но в последнее время Спартак играет очень слабо. В команде кризис и игровой, и психологический. В последних 6 матчах лишь одна победа, которая была добыта по буллитам в матче против Донбасса после нулевой ничьи в основное время. Кстати, удивительно, что Спартак в той игре не пропустил, поскольку в защите очень много проблем просматривается от игры к игре. В последних 6 играх пропущено 22 шайбы.

Понятное дело, что на такой матч команды всегда выходят достаточно мотивированными. На этот счёт и говорить ничего не нужно. Но ЦСКА вдвойне мотивированы из-за поражения на старте и сейчас армейцы гораздо предпочтительнее смотрятся и по составу, и по игровой форме. Думаю, что ЦСКА добьётся победы в 2-3 шайбы.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1337 [14]
TopWinner $773 [12]
ViZ11CTV $427 [8]
NBA-Tips100 $277 [4]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы