Логин:
Пароль:

Прогноз на Uruguay - Japan

spartak8211.SOC.L
SOC
Южная Америка. Copa Amrica
21 июня 2019, 02:00
Ф1 -2
0.30%
2.04
188bet_OLD
-0.30%
Счет: 2:2 (1:1, 1:1)

Сборная Японии ничего не смога противопоставить сборной Уругвая, проиграв разгромно 0-4, что в принципе и читалось, единственное конечно что не так крупно. Уругвай с таким же разгромным счетом вынес сборную Эквадора. Япония на этом турнире трудно будет что-то противопоставить южноамериканским командам с таким то составом. В защите вообще играют одни новички, нет ни Юто Нагатомо, Майи Йосиды, Хироки Сакаи, Томоаки Макино. Нет их лидера Синдзи Кагавы. из опытных только Синдзи Окадзаки из Лестера. Про Уругвай и говорить нечего, это один из фаворитов всей Копы Америки

Roman116 В начале оппечатка. Не Уругваю а Чили
spartak82 Roman116, ну да точно, голова думает об одном руки об другом)
riotredguard ну у Эквадора КК была
JesseHarrow spartak8211.SOC.L, Уругвай фаворит всей Копы))) Японцы никогда в жизни не допустят разгрома 2 игры подряд.
egorkruk зачем вообще япошки таким составом полезли в копа америка...
StivenKing egorkruk, типо. Почему бы и нет
egorkruk StivenKing, ну напрашиваться в левый турнир непонятным составом? ну это по-крайней мере некрасиво. Я бы на месте главы федерации южной америки послал бы япошек подальше.
JesseHarrow egorkruk, Внесли обязательное-добровольное пожертвование на развитие футбола Южной Америки и поехали наигрывать молодняк. Что то вроде тренировочных сборов, тем более на этом турнире все сильные сборные играют вполсилы.
egorkruk JesseHarrow, что значит в пол силы? бразилия и аргентина сильнейшими составами
JesseHarrow egorkruk, причем здесь основным составом играют или нет и игра вполсилы?.
egorkruk JesseHarrow, как вы это определили? бразилия вечно лезет вперед. Это полсилы? аргентина просто с нубомесси играет. А так тоже пытается, но не может. Уругвай в полную
JesseHarrow egorkruk, Никуда Бразилия не лезла в последнем матче пока во втором тайме тренера не усилили нападение игроками основы.И это при счете 0:0! Игра с Боливией не в счет - это для них как с юношеской сборной играть. Аргентина - это отдельная история, там как Царь захочет так они играть и будут. А нынешний Уругвай я вообще не считаю сильной сборной.
Game.Changer Уйма ставок идёт в сторону Уругвая, от -1.5 до -2.5
Как бы не развели всех какой-нибудь минимальной победой)
JesseHarrow egorkruk, вы оказывается total321! Вот от кого-кого а от от того кто является одним из двух кто достоин внимания в топе биг-рейтинга (по моему мнению) я не ожидал услышать что Бразилия- атакующая на Копе а Уругвай сильная сборная! Копа Америки - это чуть больше чем просто тренировка для большинства сборных которые в нем участвуют и думаю где-то в глубине вы со мной согласны - поэтому и обходите десятой дорогой этот турнир)
egorkruk JesseHarrow, то что не совсем получается у бразилии вскрывать насыщенную оборону - это уже другой вопрос. А так они очень даже пытаются. Ну не хватает неймара (а лучше роналдо зубастика), ничего тут не поделать.
А насчет сильный ли уругвай... ну естественно не гранд, но явно уровнем выше россии на 2 головы. Ну чили еще можно сильным назвать; чилийцы всегда на копа америки настраиваются серъезно.
JesseHarrow egorkruk, Лучше Ромарио) Причем тут сравнение с Россией? С Чили согласен.
egorkruk JesseHarrow, просто сравнил с нашей сборной, чтобы было нагляднее. Ничего личного. Россия - крепкий середняк сейчас, но уругвай сильнее. Так что можно их отнести к сильным сборных, пусть и не к грандам.
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
ViZ11CTV $800 [15]
BskBets $587 [5]
TopWinner $127 [1]
STAVKA-DAY $99 [2]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы