Логин:
Пароль:

Прогноз на Tottenham Hotspur vs Liverpool

Bestwel.T.U
SOC
Clubs. International. UEFA Champions League. Final. Madrid
1 июня 2019, 22:00
П2
2.00%
1.97
Марафон
1.94%
Счет: 0:2 (0:1)

Финал Лиги Чемпионов в этом году пройдет в Мадриде и сыграют в нем две английские команды. Тоттенхэм будет играть с Ливерпулем.

Если говорить о котировках, то тут на победу Тоттенхэма букмекеры выставляют коэффициент 4,16, на ничью 3,56 и на победу Ливерпуля 1,97. Согласен с котировками букмкеров и считаю фаворитом Ливерпуль, но и Тоттенхэм нельзя недооценивать, все же команда добралась до финала в самом главном клубном турнире.

Тоттенхэм во внутреннем первенстве занял 4 место и на 1 очко отстал от Челси. Этот клуб потерпел 3 поражения в последних 5-ти матчах и набрал 4 очка, в последнем туре была ничья с Эвертоном 2-2.

В Лиге Чемпионов Тоттенхэм совершил практически невозможное. Команда вернулась в игру в ответном поединке против Аякса и смогла отыграть огромный гандикап. После домашнего поражения со счетом 0-1, английская команда и в гостевом поединке отыгралась со счета 0-1 и выиграла со счетом 3:2. Героем встречи стал Лукас Моура. Легионер из Южной Кореи Сон успешно заменил выбывшего из строя Кейна. Именно Моура с Соном стали главной ударной силой Тоттенхэма в то время, пока лидер атак отсутствует.

Стоит заметить, что "шпоры" сейчас играют без своего главного бомбардира - Кейна. Он получил серьезную травму.

Ливерпуль все-таки упустил чемпионство, не смог совладать с Манчестер Сити. Дорого команде обошлись потери очков. В последнем туре оба коллектива выиграли свои матчи. В итоге в таблице их разделило единственное очко.

Теперь подопечные Клоппа должны забирать главный трофей в Лиге Чемпионов. Ливерпуль сейчас объективно обладает более серьезным составом, чем Тоттенхэм. Сббалансированность линий присутствует. У "красных" теперь не только в атаке все хорошо, но и в обороне. Сам Юрген Клопп считает ключевыми для сезона покупки Алиссона и ван Дейка. Подробнее о роли этих игроков Ливерпуля можно прочитать тут: https://overbetting.expert/news/football/39964/

Если говорить о прогнозе на данный матч, то здесь я предлагаю поставить на победу Ливерпуля. Тоттенхэм является для него удобным соперником. Из 5-ти последних личных встреч 3 остались за Ливерпулем и лишь 1 раз побеждали "шпоры". Ливерпуль задавит своих оппонентов интенсивным прессингом и добьется победы. Надеюсь на то, что Кейн, Салах и Фирмино смогут восстановиться, тогда финал получится более зрелищным. П2 здесь.

Game.Changer 1Х за тот же кф
424total клопп выиграет лч? o_O ну-ну. Клопп и ЛЧ - это как бенфика и еврокубки
ez228money 424total, нельзя недооценивать какую-либо из команд. Тем более, когда они в ФИНАЛЕ Лиги Чемпионов. Сегодня многие ставят на победу Ливерпуля. как по мне - ошибка.
Game.Changer ez228money, именно. Обе команды ТОП-уровня, обе в финале и прошли непростых соперников. Здесь на Ливерпуль минимум 2.5-2.6 должно быть, по моему мнению. То есть практически по равной. В ставке на 1Х за кф 2+ вижу хорошее преимущество.
welliton Game.Changer, Все равно у Ливера есть преимущество как в тренерской мысли, так и по составу, да и текущая форма у "красных" лучше. Сможет ли Ливерпуль реализовать это преимущество? Вопрос спорный. Сегодня увидим. Скорее всего подопечные Клоппа "задушат" своих оппонентов высоким прессингом.
ez228money Bestwel.T.U, не знаю, не знаю. Есть преимущество, но обе сильны. Лучше не лезть в исход)
Game.Changer ez228money, есть мысли по тоталу или иным вариантам ставок?
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1169 [12]
BskBetsPin $689 [9]
BskBets $480 [5]
B.G.T $417 [1]
ViZ11CTV $267 [5]
Flakk $240 [3]
Happyman $113 [2]
STAVKA-DAY $105 [3]
Показать все
Новые прогнозы