Логин:
Пароль:

Прогноз на Inter - Empoli

Kiko_Narvae.SOC.U
SOC
Италия. Serie A
26 мая 2019, 21:30
Ф2 +1.5
5.00%
1.78
1xBet
3.90%
Счет: 2:1 (0:0, 2:1)

Интер – Эмполи: шикарный матч в плане интриги

Миланский Интер ещё не гарантировал себе путёвку в Лигу чемпионов на следующий сезон. Поражение в Неаполе может очень дорого обойтись подопечным Лучано Спаллетти. Теперь в последнем матче сезона «нерадзурри» нужно во чтобы то ни стало обыгрывать аутсайдеров из Эмполи. Но сделать это будет невероятно сложно. Ведь для гостей этот матч тоже может считаться решающим в сезоне.

Интер сейчас делит 3-4 места с Аталантой, набрав 66 очков. Точнее говоря, миланский клуб уступает сопернику 3-е место по дополнительным показателям. Но главное, что всего на 1 очко Интер опережает Милан. И в случае осечки в предстоящем матче, подопечные Лучано Спаллетти с большой долей вероятности покинут топ-4. А ведь уже сейчас интернет наполняют слухи о том, что для Спаллетти этот матч может стать последним. И что его готов сменить на «Джузеппе Меацца» Антонио Конте. Подробнее об этом можно прочитать здесь:

https://overbetting.expert/news/football/39970/

Очевидно, что если Интер этот матч не выиграет и лишиться места в Лиге чемпионов, то «нерадзурри» точно сменят главного тренера. И слухи превратятся для Лучано Спаллетти, в самую, что ни на есть, грустную правду бытия.

А то, что у Интера в этом матче могут быть проблемы – это факт. Во-первых, проблема хозяев поля в их плохих игровых кондициях. Так, из 5 последних матчей в Серии А коллектив Лучано Спаллетти выиграл лишь один, трижды сыграв вничью и получив 1:4 от Наполи в прошлом туре. Домашние стены тоже далеко не всегда помогают Интеру. А единственная победа на этом отрезке сезона была добыта в споре с Кьево.

Второй важный аспект – форма и мотивация Эмполи. Этот клуб выдал невероятный рывок на финише сезона, будучи 18-й командой чемпионата, Эмполи одержал 3 победы кряду в трёх последних турах Серии А. Но этого может не хватить. Лишь победа над Интером гарантирует Эмполи сохранение прописки в Серии А. А значит, гости будут играть на 110% своих возможностей и сил.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1337 [14]
BskBetsPin $765 [6]
Flakk $480 [6]
BskBets $480 [3]
B.G.T $417 [1]
ViZ11CTV $267 [5]
KdaAsian-M $192 [1]
Happyman $113 [2]
Показать все
Новые прогнозы