Логин:
Пароль:

Прогноз на Belgium - Russia

Win_Betting.SOC.U
SOC
Европа. Euro 2020
21 марта 2019, 22:45
ТБ 2.5
2.00%
1.66
Pinnacle
1.32%
Счет: 3:1 (2:1, 1:0)

Всех приветствую! Ну вот мы и дождались квалификацию Евро 2020! Среди большого количества матчей, всё-таки захотел выбрать данную встречу. Сборная Бельгии против Сборной России, дамы и господа. Сложно судить о командах, так как это сборные и играли они последние матчи в ноябре и, как вы помните, в Лиге Наций. Но что я точно знаю, что у Бельгийцев очень хороший атакующий состав, хоть Лукаку и не будет, но братья Азары точно потреплют оборону нашей сборной. Так как это групповой этап престижного турнира, то команда будет выжимать сегодня из матча максимума и будет пытаться как больше забить. Что касается Сборной России, то подопечные Черчесова не лыком шиты и не думаю, что будут отсиживаться в обороне, хоть и есть информация, что команда будет играть в 5 защитников. Такие матчи, как шанс показать нашим ребятам свой класс на европейском уровню. Верю в команду, что даже забьют, на это букмекеры дают коэффициент 1.75. Также верю в 2 исхода, либо разгромное поражение России, либо победа Бельгии, но наши забьют. Всё это позволит пробить тотал в 2.5 мяча, на что я и надеюсь. Всем спасибо и удачи!

Evgeniy82Omsk Понятно почему у вас отрицательный профит, с такими рассуждениями только на рулетке вам играть, о какой атакующей игре сборной России вы говорите?
WinBetting7 Evgeniy82Omsk, со стороны сборной России я просто вижу самоотдачу и мотивацию на хороший результат.
WinBetting7 Evgeniy82Omsk, Черчесов может настроить команду на нужный лад. А забить могут как с пенальти, так и со штрафного.
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $506 [5]
BskBets $215 [3]
Flakk $111 [3]
Happyman $93 [2]
RankingUnd $50 [1]
shuttle $16 [13]
Показать все
Новые прогнозы