Логин:
Пароль:

Прогноз на Belgium - Russia

BISUZH_OR.SOC.U
SOC
UEFA - EURO Qualifiers
21 марта 2019, 22:45
Ф1 -1
5.00%
1.52
Париматч
2.60%

Бельгия показывает реально крутой футбол! Команда яркая, бегущая, молодая, интересная. Сборной в этой игре не поможет ряд футболистов: Витцель, Феллайни(завершил карьеру), Дембеле, Лукаку, Де Брейне, Миральяс и Менье, но даже без целого ряда игроков остаются те, кто способен ужасать линию обороны сборной России: братья Азар, Мертенс, Батшуайи, Феррейра-Карраско.

Предлагаю особо не ломать голову, а взять в ординар одну ставку из нашего экспресса, тем более, что коэффициент выглядит очень аппетитно! В самом "мегакрайнем" случае у нас будет возврат!

У сборной России тоже ряд игроков травмированы: Дзагоев, Ерохин, Зобнин и Кутепов.

Отдам свое предпочтение бельгийцам! Во-первых, они явно сильнее нашей сборной, во-вторых, они играют дома, где их поддерживает огромный стадион, в-третьих, россияне на выезде играют хуже, чем дома, при поддержке своих трибун, в-четвертых, наша линия атаки будет немного ослаблена из-за не очень хорошей игровой формы Дзюбы, ну и, в-пятых, как не крути, а Гильерме и Лунев-это вам не Игорь Акинфеев, который мог вытащить то, что вытащить нельзя. Поэтому фора(-1)-идеально смотрится и для ординара.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $506 [5]
BskBets $500 [7]
Happyman $93 [2]
Flakk $74 [2]
shuttle $24 [20]
Показать все
Новые прогнозы