Логин:
Пароль:

Прогноз на AS Roma - Real Madrid

Bestwel.T.U
SOC
UEFA - Champions League
27 ноября 2018, 23:00
Да
2.00%
1.50
Pinnacle
-2.00%
Счет: 0-2

Сейчас играются матчи в Лиге Наций. Через неделю снова будут сыграны очередные матчи в Лиге Чемпионов. В Риме сыграют между собой местная Рома и Реал из Мадрида. Фаворитами идут гости. Однако я бы не стал ставить на победу Реала.

На овербеттинге рекомендуют ставить на Обе забьют. Коэффициент сравнительно небольшой. Ставка очень надежная.

Рома в последнее время играет в результативный футбол. В последних матчах эта команда сыграла вничью Наполи и с Фиорентиной, оба матча были сыграны на чужом поле, также была одержана важная гостевая победа над ЦСКА. Однако и там рома не сумела сохранить свои ворота в неприкосновенности. В последнем матче римляме сыграли с Сампой на своем поле, устроили голевую феерию и выиграли со счетом 4-1.

Лучшим бомбардиром Ромы является Эль-Шаарави, на его счету 5 забитых голов, результативность в Роме распределяется достаточно ровно, все команда забила 22 гола и пропустила 15. Рома пропускает в среднем больше гола за игру. Данный коллектив несомненно имеет проблемы в обороне. В команде сочетаются яркие атакующие игроки с довольно слабыми защитниками, в итоге на табло мы видим результативный счет, а на поле можем видеть красивый и интересный футбол с обоюдными голами.

Реал Мадрид. Этот коллектив расстался с Зиданом. Ему на смену пришел Лопетеги. Этот тренер со скандалом покинул пост сборной Испании еще до начала Чемпионата Мира. Потом испанцы провалились на мундиале.

Сам Лопетеги пришел в Реал и начал строить команду. С самого начала игра у Реала не заладилась. Команда занимала место в середине турнирной таблицы, в итоге нервы Переса не выдержали, Лопетеги был уволен с поста главного тренера.

Сейчас Реалом руководит Сантьяго Солари, в последних матчах королевский клуб обыграл Мелилью 4-0, оказался сильнее Вальядолида 2-0, в гостях в Лиге Чемпионов была одержана виктория над Плзенью. Виктория над Викторией. В крайнем матче Реал устроил гостевую результативную перестрелку с Сельтой и выиграл со счетом 4-2.

Обе команды играют в результативный футбол, весело играют в атаке в последнее время и в обороне допускают ошибки. Думаю, что хозяева скорее всего забьют 1 гол, а гости ответят 1 или 2-мя голами, обе забьют считаю лучшим выбором на данный матч.

Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
BskBets $587 [5]
ViZ11CTV $267 [5]
Flakk $240 [3]
TopWinner $127 [1]
Happyman $113 [2]
STAVKA-DAY $99 [2]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы