Логин:
Пароль:

Прогноз на Italy - USA

Gusar.SOC.L
SOC
Весь мир. Friendly International
20 ноября 2018, 22:45
Ф2 +1
5.00%
1.86
5Dimes
0.00%
Счет: 1:0 (0:0, 1:0)

Думаю, Италия не выиграет этот матч. Дело в том, что в майках сборной Италии, на эту игру, выйдет не лучший состав итальянцев. Наверное, даже не второй состав, а третий. В заявке на этот матч у итальянцев только 3 человека, которых можно считать основными – Бонуччи, Вератти и Доннарумма. Все трое играли в основе 17 ноября против Португалии в Лиге Наций. Очевидно, что через 2 дня, после такого тяжелого матча, в мало кому интересном товарняке, на нейтральном поле, они в основе играть не будут. В заявке еще есть еще 2 опытных футболиста – Сирину и Де Шильо. Все остальные это дебютанты и игроки, проведшие за сборную всего несколько игр. В основном это совсем не известные футболисты: Кин, Паволлети, Грифо, Сенси, Тонали, Манчини, Палмери, Ачерби, Краньо, Берарди, Политано, Кьеза, Барелла, Гальярдини, Бираги, Ругани.

Конечно, эти люди совершенно не сыграны и в классе сильно уступают основному составу сборной Италии.

Сборная Италии традиционно равнодушно относится к товарищеским матчам. Победа Италии в товарищеском матче очень редкое событие, а победа более, чем в 1 мяч, что-то из области фантастики. В 2018 году Италия сыграла 6 товарищеских матчей – выиграла только 1, с минимальным преимуществом 2-1 у сборной Саудовской Аравии. Тем более этот матч пройдет на нейтральном поле, в Бельгии. Перед своими болельщиками итальянцы еще могли бы создать видимость старания, а на нейтральном будут традиционно отбывать номер.

А вот сборная США, в отличие от сборной Италии, к товарищеским матчам относится практически так же, как и к официальным. Американцы в любом матче выкладываются и бьются. В 2018 году они сыграли 10 игр. Результаты таковы: +3 =3 -4. Стоит отметить победы над Мексикой и Парагваем, ничьи с Боснией и Перу, и особенно ничью в гостевом матче против Франции. Этот матч состоялся 9 июня и для будущих чемпионов мира был генеральной репетицией перед стартующим мундиалем. Но, тем не менее, играя дома, сильнейшим составом, не смогли обыграть США.

Наверняка дебютанты и глубокие резервисты сборной Италии тоже этого не смогут этого сделать.

BetHunter Со ставкой согласен. Но Кьеза,Барелла и Бираги далеко не глубокие резервисты. По сути именно их Манчини и наигрывает как основных игроков
Gusar BetHunter, Ну сложно назвать основными игроков у которых 10, 3 и 4 игры за сборную соответственно. Вместо них могли выйти бы условно Кьеллини, Инсинье, Иммобиле. Разница в классе между основой Италии и той молодежью, которая выйдет против США колоссальна.
BetHunter Gusar.SOC.L, Ну было бы странно если бы они в свои 20+ лет имели по 50 матчей за сборную) Смена поколений,все дела
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $1067 [20]
BskBets $907 [9]
BskBetsPin $828 [8]
STAVKA-DAY $440 [8]
RankingUnd $200 [4]
BushBas $128 [4]
spabet $117 [2]
Happyman $113 [2]
Показать все
Новые прогнозы