Логин:
Пароль:

Прогноз на Sweden - Russia

Hard_Invest.SOC.UT
SOC
Европа. UEFA Nations League
20 ноября 2018, 22:45
Ф1 -0.25
3.00%
1.70
Sbobet_OLD
2.10%
Счет: 2:0 (1:0, 1:0)

Шведы всё таки обыграли турков на выезде,и сохранили дальнейшие шансы на проход.Необходимо победить дома нашу сборную.

У России просто катастрофические потери в составе.Всё таки подбор игроков у нас очень скромный.И отсутствие нескольких лидеров очень больно бьёт по команде.Ну вот вспомните 2 года работы Черчессова до ЧМ...Игра сборной была ужасна.В этот период не вызывались в состав Дзюба,Черышев и Фернандес.И для сравнения игра нашей команды на ЧМ.Уже с этими тремя в составе.Как говорится небо и земля.

Просто некем заменить этих игроков.Так,что бы эта замена была хотя бы близко равноценной.Например Фернандес.Это вообще пол команды.Закрывает весь фланг.И в обороне,и в атаке.Набабкин адекватная замена бразильцу???Даже и близко нет.Черышев с 6 голами-лучший бомбардир сборной,если брать отрезок с ЧМ...Дзюба,через забросы на которого строится почти вся атака нашей команды.Игроки системообразующие...Кроме них не сыграют так же очень важные Головин и Зобнин...Более того,повреждения получили защитники Рауш и Кудряшов.Если не оправятся,тогда не знаю кто выйдет на левом фланге обороны.

Дзюба под вопросом.Возможно он и появится на поле.Но на одном Дзюбе далеко не уедешь.Он очень зависимый форвард.Сам ничего не создаст.его надо постоянно "кормить" передачами...Часто выручал своими голами Черышев.Его тоже нет.Тяжело будет и в центре поля,без работоспособных Зобнина и Головина.Газинский в матче с немцами в одиночку не смог справиться со своими оборонительными обязанностями.Кузяев играл чуть выше.В результате слишком большая нагрузка легла на центральных защитников.И они каждый раз ошибались.

У каждого прогноза есть и слабые стороны.Есть они конечно и у этого...Шведы-это далеко не немцы.Они плохо умеют играть от себя.Первым номером...Так ещё и главный креативщик Форсберг травмирован.Наших же устроит и ничья.Можно окопаться возле штрафной,и сидеть там весь матч,вымучивая результат...К тому же наша сборная последнее время умеет выдавать результат вопреки всем ожиданиям.Именно по этому не беру чистую победу.

Небольшая подстраховка на случай ничьи.В победу России я всё таки не верю.У Швеции очень крепкая и организованная оборона,которая вряд ли позволит многое нашим у своих ворот.А в атаке шведы хоть и не умеют плести крутые комбинации,но могут завалить нашу штрафную навесами и прострелами.Их футболисты заметно атлетичнее наших.И это вполне может дать результат.

BetHunter Расписано очень хорошо и за это лайк. Но результат скорее будет отрицательный. Можно бесконечно рассуждать о пятом составе нашей сборной, но тут вот какой момент. В этом матче сборной Швеции нужно будет играть первым номером. А когда они в последний раз играли первым номером? Пожалуй, против Эстонии. И что они тогда получили? Ничейку, и это с Эстонией. Вполне допускаю 0:0 в этом матче с участием двух представителей антифутбола
KerenskyM Подумал денек и присоединюсь к комментарию выше.

"У каждого прогноза есть и слабые стороны.Есть они конечно и у этого...Шведы-это далеко не немцы.Они плохо умеют играть от себя.Первым номером...Так ещё и главный креативщик Форсберг травмирован."

Дьявол кроется в деталях. Они и подведут скорее всего.
Eusebio BetHunter, Ну да...С Эстонией...С Люксембургом,и оба матча с Болгарами в том же отборе...Первый матч на ЧМ с Юж.Кореей.Правда там владение было примерно по ровну....Ну и наши,в таком составе,вряд ли намного сильнее той же Болгарии...Рауш и Кудряшов по ходу точно пропустят матч.Вроде вызван Щенников.Только оправился от травмы.Он наверное и сыграет на левом фланге.Больше некому....Плохая новость и у шведов.Под вопросом Линделёф.Защитник из МЮ.
23091973 BetHunter, согласен. Х2
23091973 Идеальная классика на 1-1
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1169 [12]
BskBetsPin $689 [9]
BskBets $480 [5]
B.G.T $417 [1]
ViZ11CTV $267 [5]
Flakk $240 [3]
KdaAsian-M $192 [1]
Happyman $113 [2]
STAVKA-DAY $105 [3]
Показать все
Новые прогнозы