Логин:
Пароль:

Прогноз на Сампдория - Интер М

Foot_M.SOC.U
SOC
Чемпионат Италии. Серия А.
22 сентября 2018, 21:30
1.00%
2.13
Бетсити
-1.00%
Счет: 0:1 (0:0)

Ну что же на первый выходной день для себя хотел бы выделить матч который сыграют в Италии где Сампдория будет принимать Миланский Интер. Очень тяжелый матч будет для обеих команд и выбирать победителя в этой игре все же не стану. Лично по мне тут явно закрытой игры не будет и хочу взять ставку что обе команды тут смогут забить и так же общий тотал будет пробит в виде 2,5 мячей. Обе команды имеют очень сильные и уверенные атаки которые неплохо себя показывают на старте сезона , но при этом и в обороне команды довольно не уверенно себя чувствуют особенно что касается гостей этого матча Интер. Так что считаю за такой коэф сыграть на 1 % можно.

Narvaez Отличная ставка на мой взгляд. Сампа сейчас вообще очень симпатично играет. тут можно было бы попробовать и П1 словить.
Интересно, почему нет ничего толкового на сегодняшний матч Сассуоло-Эмполи. Там настоящий подарок от букмекеров в виде П1. Есть даже крутой обоснованный прогноз на Ф1(-1,0) на overbetting.net
Eusebio Narvaez, Только кеф на Сассуоло подскочил с 1.9 до 2.2...С чего бы это??
LeonardoBettington Сомнительная ставка, тут скорее чистая победа гостей 0-1 0-2. Не думаю, что феерия Сампдории сегодня продолжится. Уже пора охладить их пыл, если это не смогли сделать Неаполитанцы, то думаю сделают Миланцы.
Forel LeonardoBettington, Новый акк?
Narvaez Eusebio, не знаю, с чего)) Статистика не подвела. Сассуоло свои 3 гола забил в 4-й раз в последних 4 домашних матчах против Эмполи. Да и -1 пробили)
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $507 [5]
RankingUnd $350 [2]
BskBets $215 [3]
Flakk $185 [5]
Happyman $93 [2]
shuttle $16 [13]
Показать все
Новые прогнозы