Логин:
Пароль:

Прогноз на Philadelphia 76ers - Phoenix Suns

Bestwel.T.U
B
NBA. NBA
20 ноября 2018, 03:05
1: ТБ 114.5
2.00%
1.80
Pinnacle
1.60%
Счет: 119-114

В НБА сравнительно недавно стартовал новый сезон. Команды порадовали нас новыми переходами, самым интереcным из них стал переход Леброна в ЛА, также стоит отметить тот факт, что Филадельфия превратилась из аутсайдера в одного из лидеров конференции.

Сегодня ночью Филадельфия 76 сыграет с Финиксом. Букмекеры ясно определились с фаворитом в данном противостоянии. Явным фаворитом являются хозяева паркета. На их победу выставлен коэффициент 1.11.

Я предлагаю не заигрывать хозяев паркета с форой, а сыграть за их индивидуальный тотал больше. Разница в классе тут велика, поэтому Филадельфия сама точно сыграет, а вот даст ли она сыграть соперникам? Большой вопрос. Может 76-е и будут чудить, но в чужое кольцо они обязательно набросают много очков.

На овербеттинге ИТБ от летчиком считают лучшим вариантом для ставки на данную встречу.

Если говорить о результатах команд, то стоит заметить, что Филадельфия идет на 4 месте в Восточной Конференции, у команды 11 побед и 7 поражений, второе место в Атлантическом дивизионе. В последнем матче они переиграли Шарлотт, причем забросили в кольцо соперников 110 очков в основное время, в овертайме добавили еще 12 и вырвали победу со счетом 122-119. Ведь у Шарлотт очень хорошая оборона, однако она оказалась бессильна перед атакующим напором Эмбиида, который набросал 33 очка, на 10 очков отстал от него Редик, Симмонс сравнялся с Реддиком по набранным очкам.

Если говорить то Финиксе, то тут было поражение от Пеликанов и 119 пропущенных очков, 2 поражения от Оклахомы и 118 и 110 очков в свое кольцо, ну и был один победный результат, была одержана победа над САС.

Феникс не имеет в своем составе очень ярких звезд, команда располагается на 15 месте в турнирной таблице. Этот клуб является одним из слабых в НБА. Он не может даже мечтать о попадании в плей-офф. Финикс старается играть сам, однако забрасывает меньше, чем соперники. Команда играет в открытый и зрелищный баскетбол и пропускает уйму очков в собственное кольцо. Особенно стоит отметить игру Уоррена и Букера. В коллективе несколько примерно одинаковых по силам баскетболистов и никто не может взять на себя бремя лидера и потащить команду за собой.

Полагаю, что хозяева паркета смогут забросить в кольцо соперников как минимум 115 очков. Мы увидим открытый и зрелищный баскетбол.

Magicmoments А на овербеттинге не пишут что Эмбид под вопросом?
welliton Magicmoments, Да какая разница, Фила и без него раскатала бы Финикс, хотя как я писал, что фору брать нельзя, так и получилось, всего в 5 очков победа.
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1068 [11]
TenRange1 $1002 [10]
BskBets $906 [11]
ViZ11CTV $800 [15]
STAVKA-DAY $688 [12]
Flakk $616 [7]
Nazgul827 $201 [1]
Показать все
Новые прогнозы