Логин:
Пароль:
23 декабря 2018 в 14:58
Являюсь подписчиком данной рассылки уже 10-й сезон подряд. Все сезоны были очень удаными. Прошлый сезон - вообще рекордная прибыль. Поскольку специфика рассылки - ставки на индивидуальные тоталы игроков НБА, то 100% верификации, к сожалению, на данный момент нет. Господин Bratwa пишет, что находил расхождения по коэффициентам БК PinnacleSports. А чему тут удивляться? Ведь сама суть бизнес-модели БК PinnacleSports - это динамические линии. Пока каппер забил 20 ставок на Бетон на текущий игровой день - коэффициенты могут поменяться. И, кстати, иногда они растут. Более того, PinnacleSports иногда меняет даже значения тоталов. Это нормально.
Поблагодарить автора:
roadto20k я пользуюсь расылкой второй год неплохие результаты потверждаю! но при этом те кэфы и тоталы которые заявляются не соответствуют деиствительности даже близко по меркам пробетинга те берется какой нибудь паримач у которого кривая линия смещной лимит и неживущие акаунты или в лучшем случае марафон и лезет в статистику а фактически проставили в итоге на пинакле с огромной разницей в кэфе поэтому пока доходы 40 в месяц и выше этого всего не чуствуешь а как только начинают падать сразу результат как тот который по бигам показывает эта расылка! я уже не говорю что сам пинакл проседает от заявленого на 0.05-0.1 почти всегда даже если прямо сразу ставить видимо капер сам грузит это его право. кто разбирается в статистике знает что это очень немало! повторяюю расылка неплохая! но есть ньюансы и все не так радужно надо это понимать.
riverans roadto20k, Помолчи лучше, а то забанят! Сканер на кф есть? НЕТ!. Значить нет доказательств. Поддержи препода напиши, что кф можно по другим конторам на 0,2 больше найти. Я вот 5 дней назад написал, что есть прогнозы, которые ввели после начала. (доки скинул) Так реакции ноль. Я даже знаю, что админ скажет – что это не влияет на статы. Но есть одно но что таких прогнозов скорей все много и много. Нет желания дальше смотреть админ оставить без реакции. Смотрятся статы хорошо. Зашел новый клиент глянул на статы и сразу подписка. И биржа заработала и автор а сколько ты заработаешь это уже пустяк!.
roadto20k riverans, нет вы скорей всего не правы на моей памяти я не попадал на такие прогнозы единственное что помню выходили меньше чем за час до начала по марафону а он закрывает линию на тотал игрока за час до матча и пришлось проставлять менее выгодно у других. еще иногда букмекер снимает игрока с линии после прогноза нутут капер тоже ничего не может сделать думаю если нанписать ему об этом он заменит прогноз в этом плане он достойно себя ведет надо отдать должное. ну о том что посчтоянно приходится проставлять менее выгодно чем заявлено по расылке по разным прчинам я и так писал! эта проблемка имеется и она больше размером чем в среднем по бирже!
riverans roadto20k, Это ставил?
6 мая 2018, 23:00
NBA. NBA Нью-Орлеан Пеликанс - Голден Стэйт Уорриорз
Джру Холидей, очки матч начался в 22.30.
roadto20k очень давно было не помню защищать капера не буду если такое имело место то это конечно его косяк и надо давать новый прогноз на замену а этот убирать из статистикаи но как пользователь скажу что систематически этой проблемы я не замечал. все проблемы с какими лично сталкивался тут уже написал!
94843
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
MMAbet $224 [1]
BskBetsPin $220 [4]
BskBets $213 [4]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $112 [1]
Показать все
Новые прогнозы