Логин:
Пароль:
 

TenBets_SM.T.UT

 |  Прогнозы на теннис

Рассылка по теннисным "смоллмаркетам", ранним линиям и тем прогнозам, которые не вошли в рассылку TenBets.org/BigMarkets. Невысокая стоимость рассылки, высокая проходимость прогнозов

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
13 января 2019 в 12:35  ·  Новость  ·  Сервис закрыт
Сервис закрыт.

Я бы сказал, что время зарабатывать в БК уходит, либо ушло...
Не знаю как дела обстоят у других игроков, но у тех игроков (в основном теннисные) за которыми я следил, дела не очень... Есть несколько новых рассылок, которые на бигмаркетах показывают неплохие результаты, но в основном их возраст до года, а это все-таки небольшая дистанция для того, чтобы влажывать туда средства.

У меня пинку последние 1-2 годы уверенно не получалось бить...
Я не знаю внутренней кухни, но пинка с второй половины 2016г. начала стремительно улучшать свою линию в теннисе. Тогда со мной произошла ситуация, которая усложнила ведение рассылки: на любуя мою ставку (даже 5$) линия реагировала как на максимальную, даже если макс. был 1000$ или 2500$. Это затруднило проставление матчей с рассылки и я начал ставить после всех подписчиков.

В дальнейшем, по моему мнения, возможно были внедрены технологии ИИ, но линия становилась все сильнее. Количество матчей в линии росло (добавились челенжери, далее ИТФ), их скорость выдачи очень выросла (кто помнит, раньше пинка выходила очень поздно с линией на победы, а тем более на форы, соответственно можно было брать очень хорошие валуи у других БК до выхода пинки)

Работа по смолмаркетам - сейчас профессионально играть чрезвычайно сложно, вы либо проставляете с просадкой кф, либо вообще не проставляете.
Прошли те времена, когда БС давало играть, хорошо можно было заработать и главное платили в Марафоне (того сладкого и великого Марафона я практически не застал), Зените и Балтбете, даже 1хбете.... сейчас слышал, что даже с СБОбет есть проблемы
Сейчас вычислить профессионального игрока - проще простого, не нужно даже мониторить железо, а просто 10-15 ставок и все понятно))

Многие писали, что моей ошибкой было разделение одной рассылки на две: смолмаркеты и бигмаркеты... С точки зрения моих доходов с рассылки - то они точно уменьшились после разделения, с точки зрения игроков - стало понятно кто по каким рынкам хочет работать и каких результатов ожидает.
Как я тогда писал, это было сделано из-за того, что по смолмаркетам стало сложно проставляться с нормальным банком, сейчас ситуация еще сложнее...

Спасибо всем за сотрудничество, вроде никого не обидел, все свои условия выполнил.
Удачи!

Будут вопросы - пишите на [email protected]
... Далее
Поблагодарить автора:
Pep-sib Благодарю за многолетний труд! Были супперпобеды в душе на всегда они останутся!! с августа 11 года с Вами был! Также как и вы за последние годы пережил в теннисе полный провал, но осенью вздохнул по новому пересмотрел все, не захожу на пиннекл, бью марафон и счатслив (да проблема что надо постоянно счета но что поделать, работать надо продолжать) в то время только Вы и TENNISBETTING.RU держали нереальный уровень именна нормальных ставок а не бэт365 смол маркетов которые 3сек и нет ничего. По вашей Рассылке смолмаркета было нормально ставить даже до самого последнего, да понятно банк уже был не миллионный как раньше в далекие 13 года, но 5-6тыщ проставить было реально вполне и для жизни этого вполне хватало, поэтому очень жаль что вы закрываете сервис. Игроки новые подрастают у них новые счета)) новые возможности поэтому впринципе вплане клиентуры кто то уходит кто то приходит, главно быть на веду чтоб они приходили. Поэтому надеюсь вы продолжите свою потрясающую работу...Ах эти большие шлемы)))) единственно иногда не нравилось матчи когда все смотришь, а вы неуспевали ставки не совпадали зачастую бесило)) но это щас вспоминается с улыбкой.. Думаю не только я могу Вас поблагодарить за многолетний труд! Да входили даже в понимание в трудные для меня времена!! Поэтому ждем с нова может через год.а может и через пару лет, ведь условия меняются постоянно. ... далее
Pep-sib Ах да за столько лет самый запоминающийся месяц был всегда январь, январь был самым восхитительным месяцев ибо за месяц отдыха вы всегда выдавали нереальные показатели по тем временам даже близко небыло никого.
98332
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
17 сентября 2018 в 10:22  ·  Новость  ·  Перерыв
Рассылка берёт паузу на неопределенный срок.
Поблагодарить автора:
krizis012 К АО 2019 возвращение ожидается?
TenBets_SM.T.UT krizis012, ещё не решенный вопрос.
91877
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
3 августа 2018 в 15:05  ·  Новость  ·  Проблемы с сайтом
Сайт временно не работает. Разбираемся.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Рассылка просела более, чем на 100% и может быть закрыта, либо деноминирована, после деноминации, которая делается всего один раз
за жизнь рассылки необходимо будет сильно снизить риски...Что вы выбираете?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
ProBettor TenBets_SM.T.UT, В 3-5 раз увы не получится, у нас стандартная деноминация в 10 раз...
TenBets_SM.T.UT ProBettor, если стандартная - то ок
ProBettor TenBets_SM.T.UT, Рассылка деноминирована - удачи!
81333
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 мая 2018 в 01:09  ·  Новость  ·  Rolland Garros
Доступен акционный пакет на French Open.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
12 мая 2018 в 16:33  ·  Новость  ·  French Open
Как обычно на ТБШ French Open будет акционный пакет, доступен к подписке 19-23 мая.

Также в период 13-19 мая будет доступен пакет на 2 месяца с очень хорошими условиями гарантии и ценной. В этот период будет весь травяной сезон, French Open и турнир в Риме.

Удачи!
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Rogerio Dutra Silva - Carlos Gomez-Herrera Ф1 -3.5 кф 1.847
Поблагодарить автора:
TenBets_SM.T.UT Спасибо, поправим.
66482
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $765 [6]
Flakk $480 [6]
BskBets $480 [3]
B.G.T $417 [1]
ViZ11CTV $267 [5]
KdaAsian-M $192 [1]
Happyman $113 [2]
STAVKA-DAY $99 [2]
shuttle $2 [2]
Показать все
Новые прогнозы