Логин:
Пароль:
21 мая 2018 в 01:22  ·  Прогноз  · 

A. Lustenau - Liefering

SOC
21 мая 2018, 17:30
Австрия. Erste Liga
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
A. Lustenau - Liefering
ТБ 2.5 15.00% 1.66 МФ -15.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:0 (0:0, 0:0)
Подходит к кульминации и второй по классу австрийский дивизион. Лишь два тура отделяют команды от окончания чемпионата, а игроков от отпуска.

Если хозяева уже могут играть в свое удовольствие, то гости, претендующие на зону стыковых матчей, еще поборются за свое место под солнцем. Конечно, взглянув на последние результаты, можно подумать, что оно им не нужно, я сперва и сам озадачился этой мыслью. Но по факту, да поражение от последней команды. Но ведь оно было на выезде, да и Тим Виен ведет борьбу за выживание и буквально выгрызли себе три очка в той встрече, забив гол на 84 минуте. После была ничья, пусть и с немотивированным уже Вакер Инсбруком, но команда как никак чемпион 1-й лиги. Да и в таком случаи, зачем Лиферингу изо всех сил, добывать очко все так же на последних минутах, точнее 89-й, затем, что команда еще ведет борьбу. Это должно быть очевидно, да и есть предпосылки. Бери сейчас три очка и следующая игра, очная с командой занимающей третью строчку, нужно надеяться на осечку Нойштадта в этом туре и тогда, если Рид не вмешается шанс есть.

Учитывая, что команда будет играть на победу, а в гостях Лиферинг пропускает много, конкретнее 1.71 гола за игру. Следует ожидать от этой встречи игры до последнего и голов как итог, иначе 3 очка не добывать. Тем более, когда соперником является не менее развеселая команда.

Аустрия Лустенау одна из самых результативных команд, наряду с из визави, кстати. За 32 тура, практически 100 голов на их счету, при чем забитые и пропущенные распределились практически поровну 48:50, для «ТБ 2.5» это максимально хороший вариант, значит они и сами играю активно и соперникам не сильно мешают. Нам важен результат в домашних играх, его и рассмотрим.

На Райхсхофштадион, Аустрия и вовсе имеет среднюю результативность 3.2 гола за игру, что самым большим показателем по домашним играм в лиге. Забитые и пропущенные, все так же практически поровну 25:29, команда весьма гостеприимна, раз пропускает в среднем все те же 1.71 гола за игру. Наша ставка, прошла в 12 с 17 домашних игр коллектива с Лустенау, это 71% (символично, кстати). Букмекеры же предлагают нам коэффициент, соответствующий предварительному проходу в 60%, что означает мы на пути к валую.

Прежде чем перейти к статистике гостей, еще рассмотрим как хозяева принимали команды, статестически схожи с Лиферингом и так же их первую игру, так как в 1-й лиге Австрии 10 команд, играется по две встрече дома и на выезде, так что нам и так есть с чем сравнивать. Единственная, приближенная по соотношению голов команда, это Вакер Инсбрук и там имеет куда меньше показатели, нежели Лиферинг. Так вот, обе встречи закончились «тоталом больше 2.5» 0:4 и 1:2. Первая игра с их предстоящими визави, так же отметилась голами, а именно шестью 2:4. Смотрится все максимально здорово. И казалось бы, ложкой дегтя может быть то, что это было в разгар сезона, когда были задачи и мотивация, а сейчас эти результаты не столь актуальны. Но последние 4 домашние игры, это актуально, как думаете? Так вот, все последние 4 тура на своей арене прошли для Аустрии «верхом», 5:9 общий счет.

Лиферинг в своих последних играх и вовсе разыгрался не на шутку, что забивают, что дают забивать себе, общий счет крайних трех встреч 7:7 - это практически 5 голов в среднем за игру. Как я уже сказал, играть от обороны или сушить на выезде, не их конек. Поэтому команда компенсирует свое решето в обороне, результативностью атаки. 29 забитых голов на выезде - это лучший показатель в 1-й лиге Австрии. 3.4 гола за игру - это максимальный показатель средней результативности на выезде. Наш «ТБ 2.5» прошел в 11 с 17 случаев выездных туров Лиферинга, это 65%, что так же не мало и выше нежели предложенный коэффициент.

В целом, команды как статистически так и смотря на игру в плане футбола и как она должна сложится, сулят нам веселый матч. Увидим как оно будет.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1288 [15]
BskBets $1226 [18]
ViZ11CTV $640 [12]
STAVKA-DAY $458 [8]
Flakk $376 [4]
NBA-Tips100 $277 [4]
TopWinner $228 [3]
spabet $59 [2]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы