Логин:
Пароль:
 

MrBoom.CS.U

 |  MrBoom

#БатлПрогнозистов

Архив прогнозов

CS
3 апреля 2018, 20:15
CS:GO - ESL Pro League Europe
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Natus Vincere - NiP
Ф1 -0.5 35.00% 2.86 Pin -35.00%
Добрый день, Друзья! Сегодня я Вам помогу словить чудесный коэффициент в противостоянии NiP vs Natus Vincere. Более чем вероятно, что большинство болельщиков СНГ сцены будут смотреть данную встречу, так почему бы не добавить зрелищности матчу путём ставочки!? Итак, начнём:

Исторически сложилось, что противостояния между NiP & Natus Vincere носят особый характер, поскольку это две организации, да и некоторые игроки, которые уже на протяжении долгих лет конкурируют друг с другом, что придаёт отдельную красоту игре. Надеюсь, что сегодня мы всё это увидим.

Я думаю, что сегодня предстоит наслаждаться эпичной зарубой на двух картах, возможно даже с овертаймами. Лёгких карт не будет ни для кого. Natus Vincere лидируют в турнире с 32-мя очками, у Шведов же дела немного хуже, у них 28 очков и они на 5-ом месте, что ещё раз подтверждает мегакрутое противостояние.

Но вот только последние результаты Ninjas In Pijamas совсем не радуют, 5 проигрышей из 5, хоть и не самым слабым оппонентам, в то время как у Natus Vincere не все так плохо - 4 победа из 5 последних встреч не над самыми сильными соперниками - это означает, что предыдущие матчи не особо влияют на данную встречу, всё будет зависеть от подготовленности и настроя команд.

Просмотрев количества часов за последние две недели, можно увидеть, что игроки команды Natus Vincere превосходят Шведов по данному показателю, что даёт приоритет в их сторону.

Как мы все знаем, на EPL матчи проходят серии best of 2, и сегодня предстоит увидеть следующие карты: overpass, inferno. Обе карты являются одними из лучших команды Natus Vincere, так же можно удостовериться по их результатам. А вот же у NiP всё наоборот, не лучшим образом они их отыгрывают, но явно они решили чем-то удивить на своём пике, но думаю, что Natus Vincere на своих картах будут готовы.

Моя ставка заключается в следующем: Фора Natus Vincere -0.5, т.е. СНГ команда должна забирать две карты и отрываться от преследователей в таблице!
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2
Прогноз по линии (высокий уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: ручной ввод
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
Показать все
Новые прогнозы