Логин:
Пароль:
 

HSBasket.B.U

 |  HSBasketball

Детальная аналитика каждого баскетбольного матча. В эту рассылку будут попадать только самые уверенные матчи, где все пункты анализа совпадают.

Архив прогнозов

B [NBA]
22 марта 2018, 02:00
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Кливленд - Торонто
П2 3.00% 2.05 Pin -3.00%
Команды еще не встречались после громкого обмена Кливленда, когда пришлось обменять половину игроков, чтобы оживить состав.
Прошлая встреча получилось совершенно разгромной и Торонто одержали верх в более чем 30 очков перевеса, особо не напрягая извилины.

Сейчас Кливленд выдает неплохие матчи, но команды у которых получается побеждать испытывают некие проблемы. У Кавс тоже не все гладко внутри команды: тренер Тайрон Лю выбыл на неопределенный срок и заменять его будет Лэрри Дрю у которого к слову достаточно опыта, хоть и не особо успешного. Все мы знаем что Кливленду особо не нужно два тренера и под рукой есть всегда играющий в лице Леброна, однако отсутствие Лю все равно скажется во время важных розыгрышей.
Люди которые были получены после обмена, а это Нэнс, Худд и Хилл неплохо добавили в движении, но проблема в том что двое из них выбыли и сегодня не смогут помочь команде. В лазарете также остается Томпсон и Осман, что тоже в корни меняет игру.

Торонто обыграли сегодня Орландо, но сделали это почти вторым составом, только Лаури был в ростере и сыграл 35 минут, однако это ему только на пользу, поскольку он сейчас в прайме, а в матчах где используется все глубина Рэпторс, Лаури играет не так уж много минут.
В итоге ДеРозан и компания будут свежие как никогда, а Кавальерс будут молиться чтобы Леброн победил сегодня, отыгрывая по 40 минут за матч.

Как известно, Баскетбол - командная игра и я никак не принижаю заслуг Леброна Джеймса, однако ему не удастся с таким болеющим составом вытащить этот матч. Джеймс в огне сейчас, но он все же человек и выдавать по 40 минут в каждом матче - чревато, а тут еще и соперник не подарок.
Бесплатный прогноз
Счет матча: 132-129
Ручной ввод
Название и время события: ручной ввод
Прогноз и коэффициент: ручной ввод
Обработка результатов: ручной ввод
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы