Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
 

numbersGAME.T.U

 |  T.ME/RSL8B

@ Расул T.ME/REALRASUL VK.COM/ITSSMITHY. T.ME/RSL8B PINNACLE x МАРАФОН

22 марта 2018 в 11:30  ·  Прогноз  · 

Osaka N. - Svitolina E.

T
23 марта 2018, 18:00
США. WTA Miami hard
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Osaka N. - Svitolina E.
П1 0.50% 2.20 МФ -0.50%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:2 (4:6, 2:6)
Привет,подписывайся на мой Телеграм-КАНАЛ ссылка в описании рассылки.
Касательно теперь самой ставки,то я считаю абсолютно уместным в данный период времени положиться на разыгравшуюся,как никогда японку,не лишним будет упомянуть,что коэффициент букмекер выкатил на нее больше 2,ошибочно на мой скромный взгялд видя ее аутсайдером,пусть и небольшим.Счет личных встреч 2-2,говорит о том,что украинка и в лучшей форме испытывала с осакой проблемы,чего ей не избежать сейчас,ведб свитолина откровенно пребывает не в лучших кондициях о чем рьяно свидетельсвует проигрыш в индиан-уэллсе от беззубой испанки суарез-наварро.Играть за такой коэффициент японку считаю сейчас обязательным для любого уважающего себя валуйщика.Всем удачи,а особенно мне.
Поблагодарить автора:
Stability.160317 не смеши меня пожалуйста, что за бред ты пишешь...
4 турнира, 2 из них победила, один четвертьфинал за этот год...это плохая форма(кондиции)? ты что-то куришь кажись, друг))) ты берешь во внимание их лички которые 3 матча были 2 года назад, когда они были еще зеленые, а то что они играли примерно месяц назад в четвертьфинале между собой умолчал как еля вынесла осаку и потом заодно кербер и касаткину и взяла турнир в дохе. (я уже молчу про выставочный турнир между жен. который еля тоже выиграла). что по поражению карле, было немного читаем , сам брал + фору на карлу в матче, так-как был удивлен кефу 6 на нее, с такой манерой как карла, тяжело играет еля и да, карла в том матче была великолепна и вполне заслужила победу, она еще и без сисек, не только без зубов, но это не повод критиковать ее теннис и темб тех кого она выигрывает, это уж точно не показатель, лично не вижу здесь победу осаки, прошлый матч с сиреной читался слив сирены, но всерав, даже против мертвой сирены, было много брака у осаки, у сталось есть и она ой как скажется в матче с елей, не хоже два подряд турнира девчонке в 20 лет тащить, темб когда предыдущий был первый в ее карьере. хоть и играет в этом матче две мои любимые теннисистки, но здесь я склоняюсь к еле, хорошая сетка у нее, хороший шанс есть дойти до полуфинала, а осака не вытянет просто...
numbersGAME.T.U Stability.160317, ахххххххзх поугарал с тебя,мне честно вообще по?уй,я просто пиарю свой телеграм,а тебе я предлагаю написать встречный прогноз,чтоб все видели какой ты крутой АНАЛитик.
Billionair Stability.160317, Теперь я скажу.Не фанат Свитолиной как ты.Но здесь согласен,хотя автор прав что бандера не в своей лучшей форме,но думаю пора японке указать ее место.Все верно с Сиреной начал появляться уже тот брак,которого не было на Индиане,просто у Черной Мамбы его было еще больше
Stability.160317 numbersGAME.T.U, пиарить свой канал тупыми прогнозами, о да) ты далеко пойдешь))) пиарщик от бога
Billionair Читаемая победа Свитолиной.
Stability.160317 Billionair, та ну, она же не в кондициях своих, повезло наверно)))
Billionair Stability.160317, Может быть))Но я ждал спада.С Сиреной не полез,терпел.И вот момент этот поймал
Stability.160317 numbersGAME.T.U, честно, сразу когда увидел прогноз, хотелось зайти в твой телеграм, но когда прочитал описание, даже на твой профиль не зашел, делай выводы))
68258
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $907 [9]
BskBetsPin $828 [8]
ViZ11CTV $672 [13]
STAVKA-DAY $440 [8]
TBETTING.RU $406 [1]
BushBas $256 [8]
RankingUnd $250 [5]
Flakk $240 [3]
spabet $59 [1]
shuttle $6 [6]
Показать все
Новые прогнозы