Логин:
Пароль:
18 июня 2018 в 22:37  ·  Прогноз  · 

Гранольерс М./Хасе Р. - Маклахлан Б./Нисикори К.

T
19 июня 2018, 15:05
Турнир ATP. Галле. Германия. Пары. Grass.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Гранольерс М./Хасе Р. - Маклахлан Б./Нисикори К.
Ф1 -2.5 1.33% 1.65 БС +0.87%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (6:3,7:6)
В общем какие расклады, Гранольерс вопреки всем ожиданиям и прогнозам заиграл на траве и сразу же унес кучу ставок включая мою на Фаббиано против него, где он играл довольно сильно для его последних игр. Очень хорошо подает, недеревянный на приеме и задней линии. Не скажу что образец теннисиста, но для пары он готов более чем. То что он там проиграл с Ивашкой в паре на челенджере ничего не значит, тут совсем другой уровень мотивации и турнира. Гранольерс приехал сюда отыграть в паре, на одиночку его рейтинга уже нехватает. И я сомневаюсь что он не выложится там. Я молчу про колоссальный опыт Марселя в паре и его весьма неплохие результаты.

Хаасе. Хаасе игрок пока что еще АТП уровня и он как минимум в неплохой форме. На домашнем турнире переиграл Карловича на 3 тайбрейках, в паре С Колхофом в двух напряженных сетах проиграл будущим победителям турнира Инглоту и Шкугору. Хаасе тоже довольно опытный игрок в паре и набрался там навыков и умений. Сегодня переиграл Соузу в 3 сетах, послезавтра его ждет Баутиста и я сомневаюсь что ему там светит победа, поэтом учитывая что завтра у него только игра в паре, почему не оформить победу и продлить участие в турнире если он проиграет Баутисте.

Маклахлан? Его навыки и сила жестоко переоценены. Он парник максимум АТП250 турниров, хотя не так давно щеголял по челенджерам, если бы не его выстрел с Учиямой когда они взяли мастерс в Японии он бы так и бегал по челенджерам. Ух ты 25 рейтинг в паре! Основная масса его очков это титул в Токио. Если поставить два Маклахлана в паре максимум на что они могут рассчитывать это на тайбрейки, если соперники более менее деревянные. На приеме он слаб, практически всегда в паре тащил на приеме его напарник в лице того же Штруффа или Учиямы. Сам он тот еще косячник.

Нишикори? Его перспективы в паре практически отсутствуют. Во первых он никогда не делал упор на пару и даже переходить туда не станет так как для своих лет он ужасно износил свой организм, играет тут в паре только для большей практики к подготовке Уимблдона. Ну для пары он не создан, парные навыки на среднем уровня для одиночников, реакции сеточника и навыков у него не имеются, убойной подачи первой и второй тоже. Прием? Ну тут он конечно весьма неплох, если бы не трава на которой данный фактор сводится к минимуму. Так что у данной пары были бы шансы против деревянных слабых парников, а не против опытных полупарников АТП уровня.

Итог? Гранольерс и Хаасе хорошо подают, умеют играть у сетки, на приеме и задней линии. У них уже большой опыт как в парах так и в одиночном разряде. Сливаться им не имеет смысла тк причин тупо нет, нету сыгранности? Я вас умоляю, это трава и тут решает общее индивидуальное мастерство в паре, которого тупо больше у первых. Маклахлан в одиночке ничего не стоит, его переиграет любой челенджерист, Нишикори в паре никогда не блистал. И опять же никакой статистики, я просто оценил расклады сил, факторы и высказал свой прогноз.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1169 [12]
BskBetsPin $765 [6]
Flakk $480 [6]
BskBets $480 [3]
B.G.T $417 [1]
ViZ11CTV $267 [5]
KdaAsian-M $192 [1]
Happyman $113 [2]
STAVKA-DAY $105 [3]
Показать все
Новые прогнозы