Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
4 января 2019 в 20:36
добрый вечер.пожалуйста давайте прогноз в той конторе , в которой есть событие...а то получается в конторе события нету, а вы описывайте где можно взять...
Поблагодарить автора:
Voland96.HB.L Здесь к сожалению представлено только половина Бк СНГ - как мог предупредил
95548
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
2 января 2019 в 17:26
Всем доброго времени суток, с сегодняшнего дня я вместе со своим хорошим знакомым запустил группу в Telegram, называется она - Гандбольные алмазы,там будет осуществлятся продажа месячных подписок на различные виды спорта. Стоимость сего удовольствия 3000 в месяц для первых 5 - человек, скидка 10 % и разные плюшки. Кому интересно пиши на почту указанную в шапке.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
2 декабря 2018 в 10:50  ·  Прогноз
HB
3 декабря 2018, 20:00
Чемпионат Европы по гандболу.Женщины.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Хорватия - Венгрия
2: ТБ 25.5 3.00% 1.73 ПМ -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 18-24
Ещё один прогноз для Легалбета оставлю здесь для вас.
Сборная Венгрии отправилась проверять игровые наработки, будучи приглашенной в Норвегию на второй тур "Golden League". Спортивный результат выдался неутешительным: три поражения. Но в товарищеском турнире это не критично.
Датский наставник венгерок Ким Расмуссен по сравнению с прошлым сезоном по разным причинам недосчитался уймы игроков: Аниты Гербиц, Зиты Сучански, Бернадетт Боди, Клары Секереш, Доры Хорняк, Анетт Кишфалуди, Сандры Зачик…
У любого тренера голова пойдет кругом! Больше всего опасений вызывали оборонительные построения — ведь четыре гандболистки из числа выбывших регулярно использовались в центре защиты.
Но эта проблема была решена. Набросать венгеркам больше других смогли норвежки. 25 мячей — более чем приличный результат. В атаке же роль лидеров на себя примеряли игроки задней линии Анико Ковачич, Ноэми Хафра, Анна Ковач и Симонетта Планета. Яркая игра последней стала откровением даже для Расмуссена. За два матча с Францией и Данией правая полусредняя гренадерского роста (198 см) набросала 11 мячей.
Хорватки Ненада Шоштарича на неделе пребывали в Чехии. Турнир не очень представительный, но для подготовки к континентальному форуму подошел вполне. Балканки расправились со сборными Словакии (22:20) и Швейцарии (25:18), но были биты хозяйками (19:21).
Шоштарич отметил, что его команде, где в лидерах Катарина Ежич, сестры Стела и Паула Посавец, Дора Крсник, в первую очередь необходимо уменьшить число ошибок и перестать проседать на стартовых отрезках. Ведь только при условии полной самоотдачи и минимуме потерь не очень именитые хорватки смогут рассчитывать на выход из группы.
По итогу :Девушки Кима Расмуссена ведомые Анико Кавачич которая сейчас в хорошей форме вполне по силам уверенно обыграть Хорваток из которых можно выделить Ежич из Шиофока и Крсник на краю из Подравки стоит отметить что основа Хорватии представлена в лице Подравки, фора минусовая тожа неплохая но по сравнению с матчем с Испанками будет игра через вверх.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 декабря 2018 в 18:48  ·  Прогноз
HB
2 декабря 2018, 17:00
Чемпионат Европы по гандболу.Женщины.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Франция-Словения
2: ТБ 20.5 3.00% 1.74 ПМ +2.22%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 30-21
Доброго времени суток Легалбет незахотел публиковать по техническим нпполадкам тогда дам моим любимым бетонщикам ловите прогноз+ подписывайтесь на меня на сайте Легалбет там статистика 11+4-.
Сборная Франции сыграла на норвежском этапе "Golden League" с командами Дании, Венгрии и Норвегии. Перед турниром линейная француженок Беатрис Эдвиж говорила в интервью, что главное — не проиграть норвежкам больше десяти мячей, дабы не отпугнуть от домашнего старта болельщиков.
С этой задачей ученицы Оливье Крюмбольца справились. Датчанок, которые выступали пока без своего лидера Стине Йоргенсен, француженки обыграли со счетом 22:20, венгерок — 19:18. А норвежкам, проигрывая после первого тайма пять мячей, уступили меньше — 21:23.
Турнир наглядно показал: как и в прошлые годы, во главу угла сборная Франции ставит защиту. За три матча оборона "трехцветных" ни разу не пропустила больше 23 мячей. При этом она традиционно обошлась без феерии в атаке. 22 гола в ворота датчанок — лучший результат.
Сильнее других Крюмбольца заботят проблемы с линейными. Лориса Ляндр травмирована, Беатрис Эдвиж хороша в защите, но не так эффективна в нападении. В итоге остаются Астрид Н’Гуан и совсем юная Полетта Фоппа — обе неравнозначные замены для Ляндр.
Кроме того, все еще вне игры вратарь Клеопатр Дерле. Однако ее заменить проще: в порядке Амандин Лейно и Лора Глезе. Отмечу тот факт что Крюмбольц не заявил некоторых игроков главным фаворитом из них я назову Колчински которая очень хорошо себя показала на мире почему она вне заявки я не знаю.
Сборная Словении выглядит самым загадочным из соперников россиянок. За одиннадцать дней до чемпионата она собралась на базе в Лашко и начала тренироваться. Ни турниров, ни спаррингов команда за это время не проводила.
Известно, что травмированы основные правые крайние Нелли Ирман и Аля Корен. Прима и капитан у словенок прежняя — правая полусредняя "Бреста", одна из лучших бомбардиров Лиги чемпионов Ана Грос. В строю и сильная левая крайняя Тамара Мавсар
В матче с очень варьируемыми Черногорками 15 мячей на 2 набросал их лидеры:Анна Грос и Тамара Мовсар что довольно неплохо.
Итого :Словении являются аутсайдера и данной "группы смерти" так как Черногорки с Пьером Юхансаном и Россия с жёсткой манерой могут вполне пройти в полуфинал при разумном подходе, Франция меня очень разочаровала и на кубке Мобелринген в Норвегии и при всем желании Глозе и Лейно которые очень старались но" чёрный отряд" в атаке устроил самый смутный дебют, похоже что этот Чемпионат Европы будет выигран не за счёт индивидуальных звёзд и имён а именно командных действий.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
29 ноября 2018 в 10:01  ·  Прогноз
HB
30 ноября 2018, 20:00
Чемпионат Европы по гандболу.Женщины.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Сербия-Польша
Исход матча и тотал больше 51.5 :Сербия победит и тотал больше 51,5:да
3.00% 3.21 ПМ +6.63%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 33-26
Сборная Польши на турнире в испанском Аликанте сыграла против хозяек, а также команд Бразилии и Германии. Два матча польки проиграли: испанкам — 16:23 и немкам — 27:28, а бразильянок выиграли — 32:26.

Похоже, с уходом Кима Расмуссена с поста главного тренера "репрезентация" возвращается в когорту скромниц. Надежды команды, как всегда, на заднюю линию с опытными Каролиной Кудлач-Глоц и Кингой Ахрук. Помогает им молодая Моника Кобылиньска. Но пока именно польки выглядят аутсайдерами группы "А".
Что касается Сербии то именно они по моему мнению будут бороться за 3 строчку в группе так как несмотря на некоторые проблемы у сборных Швеции и Дании всё же пока рано говорить о борьбе Сборная Сербии выступила в Румынии на "Карпаты Трофи". Там у нее была возможность помериться силами с командой России. Россиянки оказались сильнее — 33:32. До этого сербки проиграли и хозяйкам турнира — 26:29.

Несмотря на поражения, команда Любомира Обрадовича оставила неплохое впечатление. Ее игру ведет одна из лучших плеймейкеров мира Андреа Лекич. Правая полусредняя Елена Лавко стала лучшим бомбардиром турнира. Кроме того, всегда активна лучший снайпер чемпионата Венгрии правая крайняя Катарина Крпеж-Шлезак.

На турнире не играла мощная линейная "Бухареста" Драгана Цвиич, но ее проблемы с коленом оказались несерьезными. Так что велика вероятность, что она поедет на чемпионат Европы и составит там конкуренцию линейной "Бреста" Сладжане Поп-Лазич.
... Далее
Поблагодарить автора:
finix77 Зайдет
92741
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
27 ноября 2018 в 17:38  ·  Прогноз
SOC [CL]
27 ноября 2018, 23:00
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Лион-Манчестер Сити
Ф2 -17 3.00% 1.80 ПМ -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 43-57
Доброго времени суток всем любителям адреналина. Давновато я не давал вам ничего в бесплатный раздел, сегодня решил поделиться мыслями косаемо данного матча, как я и говорил футбол мне не особо интересен в плане беттинга но как давний болельщик Ливерпуля не смотреть футбол я не могу.,ближе матчу... Манчестер сити в 1 туре Лиги Чемпионов "удивил" всех подарил множествам игроков по всему миру:инфаркт, инсульты и другие заболевания сердечного - сосудистого типа благодаря проигрыш у у себя дома 1-2 и сейчас все "АНАЛитики" закричав во весь голос бегут в ППС и жадно прогружают победу гостей. Я же поиграю через такой манер Ребята Гвардиолы сейчас в космо-форме и заслуживают победы но "кусучие" Французы дома тоже будут бороться и 59-41 для прохода для этой ставки будет идеально так как другие будки стартуют от 19 и больше.
Поблагодарить автора:
Voland96.HB.L Ставка на владение мячом.
07rd Voland96.HB.L, ))) жалко что не на забитые голы.
Voland96.HB.L Это да
92573
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
16 ноября 2018 в 19:17  ·  Прогноз
B
17 ноября 2018, 18:00
Европа. European Championship Women
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Estonia W - Belarus W
Включая овертайм
Ф1 +26.5 3.00% 1.91 МФ -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 63:113 (15:33, 26:28, 9:24, 13:28)
Доброго времени суток боцы с Будками и всей отрасль беттинга, как я и говорил что я не супер спец в баскетболе, но сегодня встретилась мне хорошая знакомая которая в своё время вызывалась в сборную на сборы но из-за череды травм и поврежденного колена рано ушла из баскетбола, но история не про это, знаю я её давно и что я открыл линию в Бк и вспомнил что наши девчата хотят выйти в Чемпионат Европы и спрашиваю у неё :-"Так что вынос", она посмеялась и я посмотрев статистику и вспомнив как играет наша сборная понял что можно попробавь потащить. Мораль прогноза такова тратя годы жизни можно ничего ине получить в итоге. (
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $381 [6]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $160 [3]
NBA-Tips100 $69 [1]
spabet $59 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы