Логин:
Пароль:

Архив прогнозов

B [NBA]
28 мая 2018, 21:00
NBA
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Бостон Селтикс - Кливленд Кавальерс
Кливленд пройдёт в финал - да
П2 3.00% 2.75 ПМ +5.25%
Счёт в серии 2:0 и команды едут в Кливленд. Оба матча Кавс были биты, в чистую . Казалось бы, что должно поменяться для того ,что бы Леброн и Ко вытащили эту серию , сейчас мы это и обсудим .

Бостон дома и Бостон в гостях это совершенно разные команды. Магическое воздействие ТД Гардэн оказывает своё влияние на каждый аспект их игры : движение мяча, защита , процент попадания ну и конечно ментальная составляющая игроков. В нынешнем розыгрыше плэй-офф Бостон выиграл все домашние игры, в гостях же проиграл четырежды.

Что касается психологической составляющей ,она несомненно на стороне команды из Огайо . Хочу указать на очень знаковый эпизод в конце 4-ой четверти второго матча , когда Джей Ар жёстко сфолил на Эле Хорфорде. На разборки к Джею подлетел лишь один игрок Селтикс - Смарт , в то время как находившиеся рядом две главные надежды Бостона Тэйтум и Джейлен Браун отошли в сторону. И это в финале конференции ? Когда нервы должны быть напряжены до предела, а энергия и эмоции бьют через край ? Я считаю , что с таким "запалом" провалиться психологически будет очень не сложно в более поздних матчах.

Теперь о главном. Я не верю, просто не верю ,что Леброн уступит в финале конференции молодой команде, пусть и управляемой гениальным тренером. Король знает ,что необходимо делать в таких ситуациях, когда твоя команда проигрывает серию, он знает ,что необходимо для возвращения в игру .

Бостон невозможно не любить после такого сезона ,это было потрясающе ,но пора заканчивать . Если даже Селтикс выйдет в финал НБА , против Хьюстона или ГСВ это будет миссматч , у Джеймса же всегда есть шанс.
Бесплатный прогноз
Ручной ввод
Название и время события: ручной ввод
Прогноз и коэффициент: ручной ввод
Обработка результатов: ручной ввод
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $1333 [25]
Flakk $940 [10]
BskBets $907 [9]
BskBetsPin $828 [8]
STAVKA-DAY $440 [8]
RankingUnd $200 [4]
spabet $117 [2]
Happyman $113 [2]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы