Логин:
Пароль:
12 февраля 2018 в 00:03
Решил отписаться по поводу вашей рассылки, если конечно не возражаете против критики )
1)То ,что вы ведете отбор по 20 критериям немного смешно,выходит что вы почти делаете работу по продуктивности бука?Уважаемый,вам взяв всех своих друзей и знакомых на сутки без сна и еды, вам не проделать и 1 % роботы аналитического штаба топ-10 любой из контор!
2)Любой кто в теме, тот знает,что хороший аналитик и прогнозист, специализируется на одном виде спорта, а в идеале, что не редкость на 1 лиге (к примеру АПЛ)!У вас же 6 видов спорта что прямо противоположно написанному выше!
3)Убрав ваши 4 ставки по 20% -- с 96 % прибили то останется всего 16-20 % растянутые на 3 месяца при 150 ставках,а это ровным счетом ничего))
Потому, больше дела - меньше громких слов Удачи вам !
Поблагодарить автора:
ticket_best.SOC.L Бетон так устроен, чтобы выйти в топ, нужно минимум просадки, поэтому и начали ставить по 2%. Если бы мы здесь показывали все ставки по 10%, то можете сами посчитать какой был бы реальный прирост к банку. Надеюсь вы знакомы с таким понятием, как ROI? Если нет, учите матчасть.
Хотите много денег? Тогда идите в фак бет, там станете миллионерами когда-нибудь ))).
А так, спасибо за критику, но дельных советов от вас не услышали.
Желаем всем профита. Будут толковые советы, пишите.
С уважением Ticket_Best.

P.S. По поводу нашей аналитики... У нас целая команда, а не один человек. Каждый силён в своём направлении. Тонкостей конечно раскрывать не будем, просто следите за нашей рассылкой и вы сами все увидите.
pivasov ticket_best.SOC.U, если бы ты знал, как устроен бетон, то понимал бы, что не то, что в топ, но и вообще ни в один из рейтингов кроме рейтинга скорострелов не попадешь со ставками по 20% )) Хотя, если цель - краткосрочный рейтинг, то поздравляю! ) Вот только в него мало, кто смотрит.
ticket_best.SOC.L pivasov, да ? вроде было можно 25 % на одно событие , похоже правила изменили , печально. это правда что не попасть?.. даже когда 1000% оборота составит ? ( когда пойдут новые 1000 % оборота )
ticket_best.SOC.L pivasov, специально для тебя уточнил условия Комплексного рейтинга. Итак, что же мы имеем.
ЗА ПОСЛЕДНИЕ 1000% ОБОРОТА
• Средняя ставка не должна превышать 5% от банка.
• Максимальный загруз на одно событие не должен превышать 15% от банка.
• Не менее 70% прибыли должно быть получено на коэффициентах ниже 10.00, если сумма прибыли за период превышали +100%.

Мой средний размер ставки 1.93% за последние 283% оборота. Осталось прокрутить ещё 737% оборота. Так что у меня все впереди в комплексном рейтинге. А пока рассылка молодая, посидим в топе как ты говоришь скорострелов. Попадешь хоть в этот рейтинг, пиши, а то время только зря отнимаешь.
pivasov ticket_best.SOC.U, ой, прости, что отвлекаю)) занятость не позволяет даже скопипастенный текст прочитать целиком))
Ладно, не буду мешать. Жди и верь. Говорят, если очень сильно верить, то даже невозможное материализуется)))
Lionrat Ребята,Вы-молодцы..! Не обращайте внимание на провокации завистников,конкурентов,которые будут пытаться вывести из равновесия своими склочными фразами на стене профиля ..! Просто делайте как и делаете..хороший ROI по бигам-лучший способ конкурентам,завистникам «захлебнуться своей же желчью»)))
ticket_best.SOC.L Lionrat, Спасибо Коллега, и тебе желаем профита на дистанции!
zhurav4ik1988 Самое смешное, что автор неконструктивной критики сам дает прогнозы. При чем результаты -5% февраль к примеру, не очень радуют глаз)) Смешно читать такую "критику" и потом переходить на такие ссылки. Люди от зависти действительно сходят с ума.А вам, ребята, удачи, результаты отличные.
63698
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $576 [7]
MadMaxx $450 [3]
BskBets $427 [7]
ViZ11CTV $427 [8]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
Показать все
Новые прогнозы