Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
12 января 2018 в 02:02
Время появления прогнозов. Практически всегда - после объявления составов, бывает, что за 30-20 минут до начала. На что я ставлю в общих чертах понятно, поэтому заглядывайте в соответствии с расписанием матчей.
Поблагодарить автора:
houselike Да ,что то буксуем мы изрядно!!! Главное в минус не уходить!
houselike все , поперли минуса за минусами!!!! Добрый вечер вашей хате!
Sergo57 Когда возобновятся прогнозы?
61141
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
11 января 2018 в 02:12
Кубки закончились, подведу итоги и проясню некоторые моменты. К сожалению, небольшая пробуксовка совпала с появлением подписчиков и в итоге выходит, что на текущий момент за январь у меня вполне приемлемый плюс, у вас - не очень. Но впереди еще два полных тура и кубковые переигровки между ними, думаю, их должно хватить натянуть 20-30% к имеющемуся результату.

По ближайшим турам: любой перерыв - это что-то вроде маленького межсезонья и как их провели большинство команд, не заигранных активно в обоих кубках, мы не знаем. Поэтому 23 тур будет сложным, как после перерыва на сборные, но что-то все равно найду, матча три-четыре.

Про рассылку в общем: основной профиль это Англия, а точнее только команды АПЛ. В остальных чемпионатах знаний принципиально не больше чем у широких масс игроков. Хотя вот начал осваивать Серию А, но до полного погружения нужно отсмотреть минимум два сезона, чтобы более-менее сносно чувствовать подводные камни и не влезать в ставки вроде сегодняшней п1 на Челси к примеру)

Поэтому в основном будет Англия, и немного итальянцев с еврокубками. Итальянцев совсем немного. Возможны ставки и на другие чемпионаты, если попадется что-то исключительное. В стандартном графике матчей в среднем 5-15 ставок в тур на АПЛ, остальное - как получится. Поэтому решившимся взять пакет календарных дней советую ориентироваться на календарь.

Пакетов по количеству ставок не будет и цена отдельного прогноза в скором времени вырастет, но не с целью наживы, а с целью мотивации к покупке именно календарных дней, чтобы избежать ситуаций, когда человек берет небольшой пакет по количеству ставок и он выпадает на пробуксовку вроде недавней.

Ориентировочная прибыль 15-50% в месяц по пинке в зависимости от графика АПЛ, количества понятных мне матчей и величины номинала. Слива банка не будет, в худшем случае короткие отрезки игры в ноль или около того, с незначительным плюсом.

... Далее
Поблагодарить автора:
thever.SOC.U Забыл: еще раз напоминаю, что основной рабочей рассылкой является overline3, на данный момент обе дублируют друг друга (и будут дальше дублировать), но thever будет закрыта самое позднее в конце сезона.
Jerk Зачем закрывать? Из-за 5% ставки? Такой красивый график... Лучше overline3 закройте)
thever.SOC.U Jerk, ну 5% это много при ставках на реальные деньги, а не на циферки, плюс она подпорчена другими бк и наверное из-за этого не попадет в рейтинг бикмаркетов. А красивый график... Как справлюсь с давлением ответственности, "красота" восстановится) Честно скажу - первый раз в жизни продаю прогнозы и оказалось неприятным сюрпризом, что ответственность с непривычки поддавливает, немного "сбивая прицел". Нужно некоторое время на адаптацию.

Так что еще раз посоветую публике не спешить с покупками и подождать, как закончится текущая пробуксовка, вызванная именно появлением наблюдателей и чужих денег. А там уже решим голосованием тогда, какую именно оставить :)
... далее
60919
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
6 января 2018 в 14:24
Вместо праздников команды разгадывать, да еще в таком графике - вот и спад. Перерыв до возобновления АПЛ. Сегодня может быть будет одна ставка с высоким риском, бесплатная, если составы понравятся, и надо отдохнуть.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
5 января 2018 в 17:51
Статус рассылки может быть поднят при снижении рисков...
Поблагодарить автора:
thever.SOC.U Со сниженными рисками я открыл новую, а эта со временем перейдет в режим бесплатных и экспериментальных прогнозов для общей стены.
60418
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
5 января 2018 в 01:11
На завтрашний Кубок Англии ничего не планировал и скорее всего ставок не будет; если все-таки что-то появится, то уже после объявления составов, сразу перед матчами.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
4 января 2018 в 21:21
Господа, кто-нибудь из подписавшихся активно Скриллом пользуется? Проблема возникла, несложная, но не могу найти контакты техподдержки. Вдруг здесь кто-то подскажет
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
4 января 2018 в 16:31
Здравствуйте. А вы бы не могли поправить настройки покупки. При попытке купить 10 прогнозов появляется условие использовать их за 3 дня. Это так задумано? Или может поправите до 20-ти, скажем или как-то чтобы логичнее было... Не всегда же по 3 прогноза в день есть...
Поблагодарить автора:
thever.SOC.U Здравствуйте, поставил максимально возможный срок. Сразу предупрежу, что данная рассылка, thever, "подпорчена" дублями и сторонними бк, поэтому со временем будет закрыта, а под продажи готовится overline3 со сниженными рисками, как того желает администрация и здравый смысл.

60344
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1466 [25]
BskBets $1330 [20]
STAVKA-DAY $214 [3]
Flakk $149 [3]
ViZ11CTV $112 [5]
Happyman $92 [2]
shuttle $53 [43]
RankingUnd $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы