Логин:
Пароль:
 

betting96.SOC.U

 |  Ставки на футбол от betting96

В своих прогнозах я провожу тщательную аналитику в зависимости от состояния команды, турнирных целей, слежу за поведением линий на события, и многое другое.

13 декабря 2017 в 15:34  ·  Обзор  ·  Обзор АПЛ
Здравствуйте!

Сегодня я сделаю свой первый краткий обзор матчей АПЛ в среду. Сразу уточню, что это лишь мое мнение, которое может не совпадать с Вашим.

1. Ньюкасл Юнайтед-Эвертон
Интересное противостояние, хозяева проводят не лучший отрезок в чемпионате и располагаются недалеко от зоны вылета. Однако при всем при том последняя игра "сорок" с Лестером в целом оставила неплохое впечатление. Эвертон после ужасного старта начинает приходить в себя с приходом на тренерский мостик Большого Сэма. Гости стали играть собранней, а в последнем матче в дерби против Ливерпуля в гостях сыграли 1-1, что для меня очень показательно, учитывая, что "мерсисайдцы" очень даже хороши в последнее время.
Поэтому, думаю для любителей экспрессов будет идеальной ставка Ф2(+1) , мое мнение по матчу - Х2, Х2+ТМ, ИТБ2(1), возможно ОЗ.

2.Саутгемптон-Лестер
Не ожидаю разгрома ни одной из команд, обе показывают неплохие результаты в последнее время. Встречаются 2 коллектива, не безгрешных в обороне, способных как забить, так и пропустить практически от любого соперника. Саутгемптон дома выставлен фаворитом, поэтому есть неплохой вариант поставить на соперника, тем более который не намного уступает "святым". Хорошо стоит ставка Ф2(+1), но коэф. не высок. Брать исход матча я не рискну, допускаю минимальную победу любой из команд ровно как и ничью. Лестер в гостях редко не пропускает, "лисам" забивали и Суонси, и Вест Хэм, и Сток, и Ньюкасл. Оборона "святых" также не без греха, поэтому напрашивается ставка ОЗ, ИТБ1(1), но при всем при этом не думаю, что будет больше 1 гола в 1 тайме: 1 тайм ТМ1.

3.Суонси-Манчестер Сити
Не для того Сити выигрывал у МЮ, чтобы отдать очки мертвому Суонси. Однако, и над разгромом сегодня я не уверен, как никак валлийский клуб славится своей организованной игрой и может доставить немало хлопот "горожанам". Думаю, будет боевая победа Сити в 1 или 2 мяча, реже видятся другие исходы. Но брать крупную минусовую фору на МС я все-таки не советую, а на Ф2(-1) дают ну совсем невысокий коэф. Интересным видится ставка на угловые, Ф2(-4) и ИТБ2(6.5), т.к. большая часть игры будет на половине поля хозяев, Сити будет проводить больше атак и подходов к воротам, а значит и больше создавать моментов для угловых. Но Суонси надо пытаться зацепиться за очки, "лебеди" занимают последнюю строчку в турнирной таблице, пусть даже соперник совсем неподходящий. В матчах с участием МС чаще играется ТМ ЖК, однако в этом матче хозяева заработают как минимум 2 горчичника: ЖК ИТБ1(1.5).

4.Вест Хэм-Арсенал
Не думаю, что Вест Хэм сможет сотворить еще одну сенсацию подряд, но на ничью расчитывать вполне может. "Молотобойцы" под руководством Дэвида Мойеса все еще располагаются в зоне вылета, но у команды виднеются перспективы вылезти из этой ямы, по составу команда индивидуально сильней многих своих конкурентом за понижение. Арсенал в крайнем мачте сыграл 1-1 в матче с Саутгемптоном, сравняв счет в концовке матча. Но меня это не удивляет, редко, когда сейчас про "канониров" можно сказать - "видна стабильная игра команды", чаще бывает наоборот. Поэтому, в исход не буду лезти, но гол команда Венгера сегодня забьет, только вот коэф. на ИТБ2(1) совсем низок. Стоит рассмотреть угловые: 1 тайм ТМ(5.5), Ф2(-1) в мачте. Также неплохо смотрится ставка на ЖК: ЖК ИТБ1(1.5).

5.Ливерпуль-Вест Бромвич
Ливерпуль фаворит и по делу, в прошедшем дерби "мерсисайдцы" скорее потеряли 2 очка, нежели набрали 1. Говорить об атаке Ливерпуля нет смысла, думаю и в этом матче атакующая четверка "красных" забьет минимум 2 мяча, тем более соперник более чем подходящий. ИТБ1(2) хороший вариант, также неплохо смотрится Ф1(-1.5), а также победа Ливерпуля по угловым с Ф1(-4).

6.Манчестер Юнайтед-Борнмут
В этом матче многие ждут уверенную победу Манчестера. МЮ должен сегодня побеждать и победит, но с каким счетом - это уже другой вопрос. Борнмут крепкая команда, простой прогулки для МанЮнайтед сегодня не будет. Но все-таки команда Жозе Моуринью возьмет сегодня 3 очка, но вряд ли отойдет от своей философии, команда играет по счету и не часто устраивает голевое шоу. Не вижу я и сегодня предпосылок для этого, поэтому: П1+ТМ(4.5), ИТМ1(3), ИТМ2(1).

7.Тоттенхэм-Брайтон
"Шпоры" потеряли немало очков в последних матчах АПЛ, теперь необходимо по максимуму брать свое и ожидать осечек соперника, чтобы занять по итогам сезона место, позволяющее участвовать в ЛЧ. Сегодня соперник для этого определенно подходящий, поэтому не думаю, что у Тоттенхэма возникнет сегодня много проблем: Ф1(-1.5), ИТБ1(2), угловые ф1(-5).

Вот такие мысли на матчи среды в АПЛ, сегодня есть время и я решил ими поделиться)) Если кто-то прочел мою писанину, буду рад услышать Ваше мнение. Еще раз повторюсь, касаемо ставок - это лишь мое мнение, которое может не совпадать с Вашим. Всем удачи!
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $960 [8]
BskBetsPin $818 [6]
MadMaxx $800 [4]
TenRange1 $562 [6]
Flakk $480 [6]
B.G.T $417 [1]
Happyman $113 [2]
Показать все
Новые прогнозы