Логин:
Пароль:
11 декабря 2017 в 20:46  ·  Обзор  ·  Майнц - Боруссия П2 (1.75)
Всем привет,завтра состоится очень интересный матч чемпионата германии,а именно Майнц - Боруссия Дортмунд, где хотелось бы отметить некоторые факторы.Есть за Баруссию,есть против нее.

Первый из которых конечно мотивация. Хотя,об этом говорит сейчас не особо уместно,так-как и в прошлом и в позапрошлом матче,мотивация была тоже на высочайшем уровне,но Боруссия так и не смогла ничего показать.

В последнем матче,на домашнем стадионе шмели уступили Вердеру 1-2,после окончания матча,одни из лучших фанатов мира (Фанаты Боруссиия были неоднократно признаны фанатами года) освистали команда,что честно говоря было непривычно видеть.Думаю это должно придать команде еще больше мотивации,так-как команда должна доказать,что это еще все та же Боруссия,которую все так любили раньше.

Второй фактор,который в данном случае я считаю будет за Боруссию,это отставка главного тренера,который после великолепного сезона,с Голландским Аяксом,с которым он дошел до финала Лиги Европы,просто уничтожил Боруссию,загнав ее в очень не простое положения,да есть большие проблемы с составом,но я думаю вина тренера тут конечно тоже велика.

Что касается соперника,это Майнц,команда которая еще в прошлом сезоне должна была вылетать в Бундеслигу 2,но не вылетела,заняв 15 место из 18,оставшись в шаге от зоны вылета. В этом сезоне данная команда тоже,показывает очень посредственный футбол. Одним словом,это тот соперник,которого Боруссия должна побеждать в любом случае.

Майц потерял много сил в недавнем матче с Лейпцигом,где игроки Ред Булла просто возили соперника.

В последних 5 очных матчах,в 4 побеждала Боруссия и есть 1 ничья.

В общем,думаю тут можно взять даже Ф2(-1) за кэф выше 2.

Всем спасибо,всем Удачи
Поблагодарить автора:
bettingames а если сплясать от Майнца,а не от Боруссии?
666Belinsky.SOC.U bettingames, не совсем понял вопрос,для меня Майнц - слабейшая команда Бундеслиги.
59017
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1068 [11]
TenRange1 $1002 [10]
ViZ11CTV $800 [15]
BskBets $800 [10]
STAVKA-DAY $688 [12]
Flakk $616 [7]
Nazgul827 $201 [1]
Показать все
Новые прогнозы